Новый 2016 год для Козерогов будет нестабильным, но весёлым временем. С начала января по март вас ждут серые, скучные и однообразные дни. Тем не менее всё, что вы планировали будет исполнено. Большинство праздников этого периода пройдёт спокойно. Если вы планировали отпуск на это время, лучше всего отменить его. С астрологической точки зрения вы не получите удовольствия от него.
В начале года важно снизить свой пыл и контролировать свои эмоции иначе могут возникнуть проблемы на личном фронте. Будьте осторожны и следите за тем что и кому вы говорите.
Начиная с марта по июнь жизнь станет более активной и яркой. Не следует отказывать себе ни в чём. Воплощайте в жизнь все свои планы и идеи. В работе это прекрасный период для проведения важных и значимых переговоров. У Козерогов в это время есть прекрасный шанс подняться по карьерной лестнице. Главное проявлять стойкость, осторожность и честность.
В летний период жизнь будет спокойной и мирной. Тем не менее он будет интересным и приятным, в отличие от начала года. Лето не обещает Козерогам каких-то масштабных и поворотных событий. Жизненный темп несколько снизится. В рабочей сфере даже вложения огромных сил не принесут смысла, поэтому даже не следует пытаться. Не стоит пытаться прыгнуть выше головы. Это прекрасное время подумать о своём здоровье. Имеет смысл заняться спортом или просто найти время для вечерних прогулок.
В осенний период многие почувствуют упадок настроения и сил. Следует больше времени посвящать семье и домашнему очагу. Будьте внимательней ко своим близким и лучшим друзьям. Сейчас некоторые из них нуждаются в вашей помощи. Не ленитесь помогать тем кто в этом нуждается. Делайте это искренне, от души, судьбу не обмануть.
Конец года будет приятным и весёлым. Если вы планируете отпуск или свадьбу на это время, то сможете организовать поистине эпическое мероприятие. Тем не менее не все планы сбудутся так как надо, поэтому будьте готовы. В декабре некоторые Козероги поймут, что их мировоззрения далеки от идеала.
В 2016 году Козерогов ожидает сильный скачок в духовной сфере. Поэтому не следует удивляться, что некоторые из принципов и мировоззрений сменятся.
Прочие предсказания
что будет в личной жизни в новом году У Срджана 23.12.1981
У Срджана выпадают новые знакомства, личная (то есть, сексуальная) жизнь обещает быть разнообразной и многоплановой.
у тебя будет сержант
Улучшение