Прочие предсказания

сегодня растущая луна?

01.03.2009 22:40:59 - Οбщая характеристика дня
5-й Лунный день

В этот день от вас требуется особая верность долгу и собственным принципам, большая сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Если же вера в себя будет поколеблена, то нерешительность и растерянность могут весьма существенно изменить ваши планы и начинания. В этот день следует уделять особое внимание пище.

Луна в Тельце

Благоприятное время для оформления финансовых сделок, ценных бумаг. Телец - знак надежности, устойчивости, материальных накоплений. Этим стоит воспользоваться. Так, если в данные дни вы откроете новый счет в банке, это со временем укрепит ваше финансовое положение. Мышление многих людей становится более четким, обстоятельным, но вместе с тем приземленным и медлительным. Хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и имущественными вопросами, а также с миром искусства. Негативное влияние Луны в Тельце сказывается в усилении лени, инерции: многим людям хочется просто уютно посидеть, отдохнуть, хорошо поесть, сходить в кино или театр, но никак не включаться в активную деятельность. Хорошо заниматься долгосрочными делами, а наскок, характерный для Овна, здесь "не пройдет". Это благоприятное время для приёма гостей, укрепления дружеских связей, культурного отдыха.

Растущая Луна

На растущей Луне принято начинать новые дела
Все, что должно быть "введено" в тело, что его строит и укрепляет, имеет двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление повреждений. И еще: например, белье при том же количестве моющих средств не будет после стирки таким чистым, как при убывающей Луне. При растущей Луне и в полнолуние рождается больше детей.

День холода

Даже если термометр показывает высокую температуру, следует взять с собой что-нибудь теплое из одежды или одеяло, на случай, если солнышко скроется за тучами. Земля ощущается холодной, и временами у нас возникает "гусиная кожа", даже если маленькое кучевое облако закроет солнце. В такие дни люди чаще всего возвращаются домой с половиной неиспользованных напитков.

02.03.2009 22:39:30 - Οбщая характеристика дня
--------------------------------------------------------------------------------
6-й Лунный день
Очень благоприятный день, способствующий проявлению самых разных способностей. В этот день у многих людей прорезается дар предвидения, развивается интуиция. Возможно расширение контактов, хорошо идёт общественная и научная деятельность. День также благоприятен для общения с противоположным полом.
Наталья Микитюк
Лучший ответ
Да. Новолуние было 25.02.
А вы подставьте мысленно палец к серпу, если будет буква Р, то луна растущая, а если Я, то убывающаЯ.