Прочие предсказания

Как узнать, сколько у тебя ангелов-хранителей

сесть расслабится в тишине, выкинуть все мысли из головы, закрыть глаза и попробовать попытатся почувствовать сколько у вас стоит размытых фигур за спиной.. могут быть и мужские и женские... это ваши земные ангелы хранители, часто это покинувшие этот мир наши кровные предки или близкие духовно люди... очень часто их 3...если меньше, то стоит призадуматся все ли в этой жизни ты делаешь правильно... если один, остальные вдалеке... то они отвернулись от вас, т. к не слушал их и себя вовремя.. значит стоит читать молитвы ангелу хранителю... чтоб вернуть их расположение... если нет вообще- то явно черная полоса и живет не по божьим законам человек... у ярких популярных лидеров- число ангелов более трех..
Даша Гармазина
Лучший ответ
у человека всего один ангел хранитель который помогает и всегда рядом он вас и ведет на истинный путь и дает советы только мы его не видим но он есть у каждого из нас. он может быть мужского пола либо женского
Veronica Starideal
~Sabina~ У Ангелов нет пола! Это безтелесные и безполые духи.
Ангел Хранитель приставляется к человеку с момента принятия святого крещения этим человеком - так учит св. Церковь.
сначала имей хотя одного ангела хранителя
Kr!st! - L@r!st!
А зачем вам знать об этом?
Ангел Хранитель даётся человеку при крещении. Коль Вы приняли святое крещение - есть и у Вас Ангел Хранитель. Среди утренних и вечерних молитв в православном молитвослове есть и молитвы Ангелу Хранителю своему.
Учитесь молиться - в жизни это всегда пригодится.
Алина Палеева
разделить свой рост на свой вес и прибавить 3
Ирина Антонец