Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.
Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.
Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.
Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.
Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.
Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.
Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.
Прочие предсказания
Что может ждать она 12.06.76, он 11.06.74. Заранее спасибо за ответы!
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что может ждать пару Она 12.06.76, он 29.07.75. Заранее большое спасибо!
- Что скажете о человеке - 06.06.1950.? Заранее спасибо за ответы. !
- Что меня ждет? Здравствуйте. Что меня ждет в июне или июле? Надежда 06.06.1989 Заранее спасибо
- Что ждёт нас будущее? Я 12.06.1991 Он 24.06.1991
- Что ждет нас в отношениях? Алена 12.07.1991 Александр 18.07.1990 заранее спасибо
- Вопрос для настоящих ясновидещих и экстрасенсов Что происходит в личной жизни? Заранее спасибо за ответ! 11 05 1989
- Захочет ли потом мой бывший ко мне вернуться? мои 09.06.1988 его 18.07.1983 Заранее спасибо
- Когда личная жизнь наладится? 03.06.1991 Заранее спасибо!!!
- Прошлое, настоящее и будующее, расскажите Петрова Алена Алексеевна 13.06.1996, заранее спасибо!
- что ждёт девушку в ближайшем будущем? какой у неё характер? заранее спасибо!!