Прочие предсказания
Почему не замужем, что мешает Вика 29.03.85
До 42 двух лет - жизненный спад, не затевайте в указанный период рискованных предприятий. Для вас наступил период испытаний. Воспринимайте его как экзамен. После 42 -х обстоятельства изменятся для Вас в лучшую сторону.
Прошлое мешает, в Настоящее не пускает!
Причина может быть и в давнем негативе, фото нужно видеть.
а фото ваше посмотреть можно? дело тут не в вас, просто щас век такой стал что как бы трудно найти того человека чтоб соответствовал вашим ожиданиям, все плохие сейчас как бы пьют курят, не о чем поговорить с ними сами себе на уме, все потому что с девушками не умеют вести себя нормально!
некоторые замуж выходят и после 30 и после 40 только аж. ну что поделать бывает и такое. негатива нету на вас просто не пришло видимо ваше время еще, гуляйте отдыхайте пока знакомьтесь общайтесь с интересными людьми, как сказал Омар Хайам лучше быть одной чем вместе с кем попало!
Тут, как раз, всё просто: любой ВАШ выбор будет заканчиваться-одинаково: разбегом в разные стороны. Потому, для долгих и, возможно, семейных отношений необходимо, что бы выбрали-ВАС. ВАМ же, остаётся право, сказать-**ДА! **(если выбирающий-нравится) или
**НЕТ! **(типа, ещё,погуляю). А чтобы мечта быстрее стала-явью, ВАМ-необходимо соответствовать уровню ВЫБОРА: чем выше уровень, тем ближе-исполнение мечты.
Удачи, в Новом Году!
власть мешает ...
мужики нынчке пошли не те, женщины так же . люди думают что умнеют но они тупеют ...
все от тебя
Нужно фото для просмотра причин.
Nataliya К
Вам какой лучше снимок: рентгеновский или томографа? )
Жду фото, но вообще почему то информация пришла что с мамой связано. Но я бы еще на фото глянула. Пришлите мне на почту
Вам надо измениться внутренне, вы сама еще не готовы психологически к отношениям
оно тебе надо??..
фото где???
Видимо, Вика и мешает.
Тщеславие, знаешь, что такое?? Замашки диктатора. Себя хвалишь, как на продажу.. а надо мужчину. Обидчива настолько.. что если что-то не получается, то впадаешь в депрессию на месяц. Кому охота возиться. Над собой работай.
Отсутствие логики?
скиньте фото в личку. посмотрим чё там
Значит ещё не хочешь
Всему свое время
Фото надо!
Всему свое время