Прочие предсказания

в моей дате рождения максимальное количество нулей 10.05.2000 о чем это говорит? ?

Jazi Aibusinova
Дата рождения: 10.05.2000

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Любовь S Любовь
Лучший ответ
Серьезных проблем не будет, но отчитка не помешает.
нули обычно отчитывать нужно
Не заморачивай себя. Ни о чем. Таких миллионы. Ну и что? У тебя много положительного в твоей жизни. Есть место любви, детям, благосостоянию. Но есть и то, что называются проблемы. Но как у всех.
о нерешительной судьбе
Алима Елкеева
у вас хороший знак по гороскопу и нули ваши ничего глобального не несут. главное, чтобы вы все время шли к развитию, к улучшению, к стремлению.
Elnura Akjoltoeva
возможно что ты полный 0.
У меня в дате одни единицы, не один каббалист не берется разложить!

P.S. Все это Х, свою жизнь мы определяем сами!
Не максимальное. Максимальное 10.05.0000
Анюта Газарян
Я тоже читала что нули это плохо и есть даже специальные заговоры на нули в дате рождения
Anya *