Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Дата рождения: 25.01.1984
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Прочие предсказания
Кто-нибудь может рассказать о моей судьбе? 25.01.84гр.
**ВАШЕ число посвящения-3.
Число 3 - вы отличаетесь большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению счастья. Вы чаще довольны тем, что имеете. Однако для преумножения своего богатства воспользуйтесь склонностью к созиданию и природной интуицией. Развивайте в себе деловое воображение; вы многосторонни и энергичны, интеллектуальны, а также оптимистичны, часто являетесь природным лидером. Обратите внимание на развитие способности владеть словом и голосом; для этого вам нужно чаще выражать свои идеи посредством речи, письма, игры на сцене или даже пения. Обладая хорошим воображением и сознательно его используя, вы быстро добьетесь успеха в умственной работе. Обзаводитесь большим количеством друзей, которые в затруднительных ситуациях станут для вас много значить. Для улучшения кармы желайте окружающим людям красоты, радости и счастья. Очень часто вы преисполняетесь оригинальными идеями для решения проблем: не обращайте ни на кого внимания и ориентируйтесь только на свои предчувствия. Положительные вибрации числа посвящения 3: решительность, отзывчивость. Отрицательные вибрации числа посвящения 3: некритичность, нетерпеливость, болтливость, ревнивость, отсутствие самоуважения, нетерпимость. **
Так, говорит Хамон...
От себя, добавлю: ВАШЕ кредо, по жизни-найти ИДЕАЛ (как-в работе, так и-в личных отношениях); НО, пока, ВЫ, сами не научитесь выбирать приоритет (главное-в жизни), мечтать о будущем, не стоит.
Удачи, в Новом Году!
Так, говорит Хамон...
Удачи, в Новом Году!
Многие ваши проблемы возникают из-за слишком сильного, мужского характера. Вы отпугиваете мужчин, поэтому рядом с вами всерьез никого нет. У вас по судьбе ребенок - очевидно, девочка. Работа - либо в силовых структурах или что-то вроде этого - суд, прокуратура, мчс.
твоя судьба в твоих руках
Не нужно человеку знать свою судьбу.
Если вас ждет хорошее, то оно наступит всё равно - знаете вы о нем, или не знаете, а если ждет плохое, то к чему печалиться раньше времени?
.
К тому же наша судьба не предопределена окончательно, можно угадать лишь наиболее вероятную ее версию.
.
Делайте добро, подавайте анонимную милостыню нуждающимся, но только так, чтобы о ней не знал никто, уклоняйтесь от грехов, кайтесь в ранее совершенных, и судьба ваша тогда изменится в лучшую сторону, и участь в жизни вечной тоже.
.
А чтобы иметь силы и желание на делание добра и на воздержание от грехов, следует их получить в молитвах, и в первую очередь в церковных Таинствах - в Исповеди и в Приобщении.
.
Возможно, мои слова покажутся вам глупостью и мракобесием, но я написал вам правду, а верить или нет - дело ваше.
.