Прочие предсказания

Подскажите пожалуйста очень важно узнать развитие отношений.

Прошу помоч мне хоть немного прояснить дальнейшее развитие отношений и отношение моего молодого человека ко мне.
Я надеюсь безвыходных ситуаций нет.
Вмешательства в эту связь «показаны»… оно с прошлого идёт -там ещё как бы не всё решено. Но чувства… взаимность — это присутствует…
Наталья Гребенкина
Лучший ответ
У него хорошее отношение к вам!
Яна Корунец
Все идет к полному разладу в отношениях.
Парень с Вами-хочет просто дружеских отношений! Что- серьезного- у него и в мыслях нет! Без обид- но -даже симпатию он не испытывает к Вам -как женщине. И желания интима-то не особо просматривается! Таковы мысли и желания парня! Иного пока от него -не видно! Решать Вам! Это Прогноз! Удачи Вам!
там не все гладко, скорее всего чувства изжили себя.
Чувства есть со стороны мужчины. но у меня создалось ощущение что он всё время будто уходит и потом возвращается.
В отношениях нет стабильности.
безысходность, не определение в жизни- отсюда вывод- будущего у пары определенно нет.
Сейчас как «борьба» — испытания… пройдя эти моменты -могут открыться пути на совместное. *Удачи Вам!
сильная эмоциональная зависимость друг от друга.
Люди больше смотрят на образ, но в глубь никто не видит. Фото не совсем удачно и ответы соответствующие. Ну не верю я тут ни одному ответу. Уложите волосы, приоденьтесь, выражения лиц измените, кольцо из уха пусть вытащит - возможно и ответы изменятся. Смотреть Ваши отношения, вернее перспективы надо с помощью гороскопов, по фото, если кто и может, что то реально сказать, то это единицы, которых очень сложно распознать в толпе отвечающих. Я по данному фото, тоже не могу высказать свое мнение, не идет информация.
Anna Bolotnikova
Кунекей Саменова инфа хорошо сканаруется и фото удачное. ничего не мешает.
нужно смотреть правде глаза, а не идеализировать человека
Елена Лагутина Здравствуйте, можно подробнее?
Светлана Полонник пара не будет вместе
у него сейчас холод по отношению к вам, а вы надеетесь на продолжение отношений. Он не видит с вами будущего сейчас. Особенно осенью 2016 шансов на восстановление отношений практически не будет.
Елена Лагутина Здравствуйте, подскажите можно это как то изменить?
Холод к Вам идет. В общем отношения на грани. Тут либо спасать отношения, либо сохранить. Оба сами по себе, ошибок понаделали не мало.
????? ???????
Вы очень похожи, есть все шансы создать семью с ним. Но свадьба будет нетрадиционной, типа расписаться в джинсах, без многочисленных родственников. А вообще, не вижу, что он прям так семью хочет, жить вместе - да, считает штамп в паспорте формальностью. Вам нужно его постоянно удивлять, меняться, ему это нравится. Любвеобильный он. Не устраивайте ему выяснение отношений, вам нужно больше саморазвитием заняться, найти хобби, тогда он вами всерьез заинтересуется. Сын у вас с ним будет
Какое то фото странное. Не несет информации..
Елена Лагутина Информации в каком плане?
Попробуйте охладеть к нему, если вы ему дороги, он потеплеет в ваших отношениях, но лучше обратитесь к психологу, у которого всё хорошо в семье...
Ничего не будет
)))
Оксана Я
Елена Лагутина И что это значит?