Прочие предсказания

Дойдут ли наши отношения до брака? будем вместе?

So Xe Min
Все дойдет до брака) Все у вас будет хорошо) не слушайте этих псевдо-экстрасенсов завистников)) И удачи в будущем браке!
Наталли Крупиневич
Лучший ответ
Будете вместе, если он захочет.
Нина Турушева
Всё зависит от женщины, мужчины не любят слишком навязчивых!
Вам еще под силу все исправить, улучшить взаимоотношения.
Viktoria Turusova
До брака отношения не дойдут. Слишком сложный парень, и у него много требований к будущей избраннице.
обязательно дойдут и скоро уже в этом году
Yushka Ya
в отношениях есть помехи.
Дальнейшее развитие отношений возможно.
Не думаю. Он свободу любит.
Будет общение, отношения судьбоностные, но не брачные, друзья, близкие люди.
В будущем, да и в настоящем у каждого свой путь, своя вторая половинка.
Для создания семьи — с его стороны есть существенная помеха
с вашей стороны для бракосочетания места маловато.
Вероятность брака есть но маленькая, несмотря на заметный подсознательный интерес.
Юльчик )))
Нет, этот человек не станет вашим супругом.
Дойдут, но сильные ссоры будут, вы будете кольцо обручальное с пальца снимать и швырять в ссорах.
So Xe Min ооо... это по мне к сожалению (
Все возможно.
до брака нет
Саша Ли
У него нет особенного желания узаконивать с вами отношения, как будто что то держит его.
Ольга Кузьменко страх к семейным обязательствам, вот чего он боится
Есть такая возможность.
Paramedic™
Нет, до брака Ваши отношения не дойдут.
До кровати дойдут это точно)))
Дадут я просто уверен
Elena Simbirseva
чем меньше давать информацию о личной жизни.... посторонним... то лучше личная жизнь сложится)) и фото поменьше... в инете... особенно детей до 6 лет
Zarina $$$$$$$$
Если ребёночек общий у вас, но вы не в браке до сих пор, то не стремитесь к браку с этим человеком - ничего хорошего не получится уже. Если ребёночек не от него, и вы с ним встречаетесь - то, в принципе, всё возможно. Но разве можно дать однозначный ответ по фото, не имея хоть каких то подробностей... Сомневаюсь что тут присутствуют профессиональные или настоящие экстрасенсы. Не засоряйте себе голову. Стремитесь к лучшему!
Маловероятен брак
Не выкладывайте фото младенцев так, на всеобщее обозрение
Люди разные бывают
Вы не знаете тех кто здесь вам отвечает
Lena Bakhareva Lena
он серьезно настроен к вам
Это зависит целиком и полностью только от женщины... Делай так, чтобы ему было легко и хорошо рядом с тобой, покажи какая ты хозяйка, в постели старайся, это очень важно для них видеть, что ты им наслаждаешься, хотя бы делай вид. И не пили мужика, они это ненавидят и бегут от таких баб. (я такая-сама, все убегают в ужасе). Не будь, как я.
Svetlana Biserowa
Сначала брак, обычно, а потом младенчик. А тут на оборот.
So Xe Min серьезно? брак по залету?
а зачем других спрашивать это от вас зависит
возможно да )
Всё возможно в этой жизни, надо только не много усилий и быть честной с собой окружающими тебя людьми. Удачи !
[*юленька *]
Сколько я дружил, жил, с девушками, до брака не доходило, или почти. А тут подошел к девушке которую едва знал, и говорю-давай поженимся! Уже восемь лет вместе, дом большой построили, трое пацанов!)
обязательно в этом году будет все хорошо)
да могут и до спальни если это случиться а так с вопросом не смогу помочь.
зачем фото с ребенком выставлять. рискуете
лучше уж так. чем ни как.
я бы не стала слушать подобные советы, аля ублажай его покажи какая ты хорошая! Всегда надо быть самой собой! Любят не за что-то, не за хозяйственносить или постель. Если любит - значит принимает такой какая есть со всеми тараканами в голове. А если подстраиваться под него, то себя потеряешь.
Екатерина Сукач Ну не мужику же подстраиваться а то себя потеряет. А если честно подстраиваться придется обоим иначе кто то от кого то точно сбежит и это будет мужик. Глупая женщина сома всё разрушает.