ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Петра
Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Ниид
Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Э - перевернутое положение
Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Прочие предсказания
Уважаемые ясновидящие! Что Вы можете сказать про мое настоящее, будущее?
Личная жизнь меняется.
а фото??
Алима Аюпова
добавила)