Прочие предсказания

Что ждет меня с этим мужчиной? Какова перспектива отношений? Анастасия, 01.04.1995 Максим, 16.04.1991

Наталья Ким
3пент 8 пент звезда- вы на расстоянии с ним щас что ли? кто-то сейчас очень занят либо делами либо работой, поэтому кому-то может щас не до отношений. но общение между вами будет в этом году не сомневайтесь даже
Kymbat Boktergina
Лучший ответ
Наталья Ким Да, на расстоянии. Он работает, я вечером учусь. Потому и видимся только по выходным))
Юлия Новикова Только твоя просмотрите вопрос пожалуйста мой любой
Скучать в этих отношениях не будете, парень постоянством не отличается.
идет какое-то пресыщение ими, ему хочется чего-то нового в них, не однообразного, ему хочется то- не знаю что, чего-то этакого.
молодой человек не готов к браку и с вами он потому что ему удобно пока что так
Дарья Хроник
Есть взаимный интерес, отношения можно развивать
Shirin Adylova
в вашей паре могут быть проблемы, непонимание, молодой человек может дуться непонятно из-за чего, показывать свои капризы. На перспективу ваших отношений карты показали, что в ваши отношения будет вмешательство третьего лица, если вы пройдете проверку на прочность вашего союза, то вы останетесь вместе
Вопрос вроде уже решен... но подумайте еще раз... 24
Совместимость по Числам Пути «2» к «4»
ваш день рождения: 1 апреля 1995
день рождения партнера: 16 апреля 1991

Это очень продуктивный и в высшей степени комфортный союз, поскольку оба партнера нацелены на сотрудничество, учитывают интересы друг друга и не боятся трудностей. Как правило, за дела бытовые и хозяйственные в такой паре отвечает «четверочник»: он справляется с ними без особого труда, оставляя своему избраннику заботы о душевном комфорте обоих. В такой паре «двоечнику» придется не побуждать партнера к действиям и движению вперед, а, напротив, заботиться о том, чтобы он не забывал отдыхать, не переутомлялся, не погружался в работу с головой.

Такой союз удачен для «двоечника», поскольку он будет не только делиться со своим избранником собственным душевным теплом, но и получать мощную энергетическую и моральную поддержку. Сложности могут возникнуть из-за того, что «четверочник» часто верен традициям и не решается их нарушить; человеку двойки придется позаботиться о том, чтобы пара была открыта для новых позитивных влияний.

Сексуальная жизнь такой пары редко отличается большим разнообразием, но, как правило, удовлетворяет обоих. Искренняя забота о благе друг друга удерживает партнеров опрометчивых поступков и серьезных ошибок; тем не менее, в жизни каждого из них бывают моменты, когда собственные желания выходят на первый план.

Нередко в таких парах не раскрывается полностью сексуальный потенциал ни одного из участников союза. Удовлетворяясь тем, что имеют, партнеры не стремятся к большему, тем самым ограничивая себя во впечатлениях. Безусловным плюсом сексуальных отношений такой пары является то, что в ней отсутствует принуждение в какой бы то ни было форме.
только секс и интим !
Лиза Майстрова
молодые ёщё ...глупые....
Уровень сожительства - наиболее вероятен, мужчина опасается ответственности и не хочет брака. Со временем его можно подвести к браку...
Наталья Ким Спасибо за ответ! Про сожительство верно сказано.
астрология вам в помощь
брака не будет. отношения со стороны парня больше похожи на еще одна из...
Наталья Ким Бред. Это не правда.