Прочие предсказания
Подскажите, когда наладится на личном фронте? +
Елена, 22.08.1983

Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Дата рождения: 22.08.1983
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
.

Дата рождения: 22.08.1983
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 3
Число сущности: 6
.

10 жезлов 6 жезлов шут- до конца года пока лж ваша не наладится все так же будут хлопоты и трудности, тут вам придется взвалить на себя какие-то обязательства, выпадают хлопоты с поездкой какой-то связанные, с дорогой. но вы должны их разрешить
конец лета - начало осени порадует вас
Нужно любить себя и уметь наслаждаться тем, что преподносит судьба.
Удачи Вам! Любви и Света!

Через 264 дня
Просто так не наладится. Придется над этим потрудиться. Но вы-девушка цельная, все получится!
Выходи замуж за таможенника! Желательно сынка какого-нибудь папика!
Mada Smile))
Да, и сделай стрижку как у Мирей Матье!
есть мужчина но там все сложно
Счастье не за горами.
Вас чистить нужно. Как перекрыли все.
Когда ппрестанете зацикливаться на этом и начнете работать над собой ради самой же себя
ближе к осени
Хорошая энергетика, но.... зажатость, какая-стеснительность.... Это Не про Вас! Нечего стесняться, Вы -это Вы! Июнь-июль Ваше время! Всё в ваших руках! Отпустите прошлое!
в апреле
Хорошая энергетика, должны привлекать мужчин им приятно просто рядом находиться.