Прочие предсказания

Как сложится моя жизнь до конца этого года?

В личном, в жизненном, в финансовом плане ждут ли какие-либо изменения в лучшую сторону? Станет ли хоть немного спокойнее в плане жилья? Дрепелева Александра 17.05.1976
Успех благодаря вашей осторожности, внимательности. также уменею быть гибким, полагаться на предлагаемую помощь, видеть разные пути и формы реализации. умение быть"учеником"
Катерина Займанова
Лучший ответ
Летом будет улучшение в материальном плане!
В плане жилья улучшения будут
Тина Сафарян
настоящее- 5 мечей- в настоящий момент в вашей жизни все не гладко, есть завистники\.сплетники некие, как будто кто-то желает вам зла, пытается вывести на эмоции следит за вашей лж. и пытается как-то вас задеть не стоит доверять всем и пытаться выяснить ситуацию, пустите все на самотек. вас не должны волновать эти ничтожные люди вокруг вас.
будущее- влюбленные ( смерть) - будет ситуация выбора куда дальше стремиться и двигаться. придется решение принимать если вы состоите в отношениях придется расстаться с кем-то но это будет вам во благо
в целом будет неплохо. У тебя хороший характер.
пиши на почту.
Поздравляю с Днём твоего рождения. Готовся к этой дате. Многовато конечно, но ещё время есть и проблему с жильём решить. И не растолстевши вроде. Дела ещё идут, должны идти. Давай.
Совет просто, как от женщины отрастите свои брови, ведь это слава, сделайте форму и подчеркните этим свои красивые глаза. Просто форма тонкая, она старит вас. А теперь про будущее, есть вариант поехать на отдых с мужчиной, с ребенком проблемы будут, в плане не понимания, отстраненности, будут конфликты, но это все пустое. Удачи!
Нина Рязанова
Ой, а у Вас скоро день рождения))) В дни рождения всегда, что-нибудь хорошее сбывается))) Удачи, Вам!
все будет о кей
Mila Laba
С днём рождения! А так Вы красивая, поэтому тут и гадать не надо, всё будет хорошо)