Прочие предсказания
Что ов личной жизни ожидает меня в ближайшее время
31.05.1985г

Беременность скорая
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...
Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.

Непредвиденная поездка!
влюбленные 3кубков король жезлов- у вас будет либо неожиаднное знакомство с темноволосым мч, либо встреча с друзьями приятное время провождение будет шанс познакомиться с мужчиной на этом мероприятии, праздник или вечеринка
В плане карьеры, начнется перемена с малого, в итоге будет приносить доход, вас вижу в будущем в руководящей должности, в течении трех лет рождение ребенка
замуж вы выйдите. мне идет дочка

у вас будут смена жилья, переезд
дорога у вас несет перемены в личном плане. сейчас не вижу у вас мужчину, с которым вы по судьбе. С мужчиной будут знакомство, мужчина высокий, статный, старше, что в итоге вам сделает предложение.
было что-то солнечное, надежды. Разговор с женщиной, все разрушил и, такое ощущение, что любовь умерла
Замуж
дочка у вас будет в течении 2-3 лет. а вот насчет брака что-то размытое... скорее всего гражданский муж