Прочие предсказания

Что можно о ней сказать? Анна 2.02.1983г

Имя: Анна
Определение: (от древнееврейского) благодать, милостивая
Число имени 5
Указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретённый и накопленный опыт отмеченные им люди ценят больше, чем советы со стороны. Меркурий одаривает их живым и изворотливым умом.
Они проявляют во всём инициативу, в любом деле находят рациональное зерно, стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Во всём стремительны: быстро думают, делают выводы, работают. Обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но и быстро впадают в уныние от неудач.
Всегда любимы и популярны, обаятельны, любопытны, никогда не теряют своей индивидуальности, не очень хозяйственны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство.
Их энергия бывает результативна, когда направляется на повседневный труд. Нередко число 5 указывает на философский склад мышления, иногда – на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД СОБАКИ.
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными.
Смотрят на многое критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-АМОН-РА
Культ Солнца, существовавший в древнеегипетской цивилизации, нашел свое воплощение в этом божестве. Его подопечные - это мудрые и цельные натуры.
Кроме того, одно из их главных качеств - это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра - и они свернут горы.
Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Омела
Загадочные и обворожительные, как лепесток розы, крыло птицы, они обладают неподражаемой грацией и изяществом. Их утонченная натура требует всего самого лучшего, они обожают комфорт.
Всегда интересны для противоположного пола - море поклонников и поклонниц. Способны на безрассудные поступки во имя любви.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Наталья Ядрищенская
Лучший ответ
смена мировоззрения, сознания, смена образа мышления. Изменение направления развития.