Прочие предсказания

Видны действия ухаживания по отношению ко мне?

Верь только в себя ...
Ксения Пояркова
Лучший ответ
На лицо
Катя Савченко
Нет, по фото не видны ухаживания .
Все видят только то, что видят глазами, а то видели бы вас и в постели с парнем и в туалете.

Не дано этого людям и это правильно, нечего подглядывать...

Вы скажите, здесь же экстрасенсы сидят, уникумы и за баллы /пустышки отвечают, как сыр бесплатный в мышеловку раскладывают.

А вот нанятые экстрасенсы за деньги работают :

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
.
Светлана Савич
Мужчина проявляет к вам интерес, присматривается, определяется.
Маша Долгушева
не вижу от него внимания, оно ему не нужно он больше думает о себе и о работе своей, он такой человек что ему одному комфортно по сути. он даже и отношений как таковых не хочет
Galina Kuznechenkova
будут в ноябре
Мужчина среднего роста, среднее телосложение, приятные черты лица. Светлые или средне русые волосы… Скрытный человек, стеснительный, сдержанный, но при этом благородный, душевный. К такому человеку нужно найти подход, подружиться с ним крайне сложно, т. к. не всех готов подпустить к себе близко. Неохотно открывается и делится переживаниями. Как правило человек с хорошим образованием, с хорошим интеллектом, начитанный, грамотный.
душа болит, потому что Вы живая и это порой часть жизни, жизнь в Ваших руках и какая она будет, во многом зависит от Вас. У Вас есть энергетический дисбаланс, какое-то отягощение, это не очень хорошо, возможно поэтому Вы чувствуете дискомфорт во многом
(Y
( Yulka)
Хорошо что есть внутреннее предчувствие и ваша вера, это важно очень. Если вы это понимаете, то у вас все получится обязательно, видно просто время еще не пришло
Судя по вашим восьмёркам в дате рождения вы сделаете прекрасную карьеру, связанную с какой-то общественной деятельностью, а вот в личной жизни у вас будут проблемы.
не видны
Оксана Знь
странный вопрос
Вы сами первоисточник такого поведения.
Леночка Анатольевна https://touch.otvet.mail.ru/question/194374688 посмотрите вопрос пожалуйста!
Если у вас есть вредные привычки, Вы должны их прекратить. Глаза излучают какую то усталость. Скорее всего, вы не прислушиваетесь в голосу своей интуиции а слушаете окружающих. Для того, чтобы привлечь своего мужчину. Вы должны зажечь себя. Стать счастливой изнутри. Порадовать себя ароматной ванной, вкусной и полезной пищей, классической музыкой. Найдя гармонию внутри себя, Вы найдете его !
Natella Levi