Прочие предсказания

Что скажите по поводу союза?

ближе к лету 2017 года, он предложит вам жить вместе. Будущее у вас есть. Всех благ!
Ирина Егорова
Лучший ответ
Марина Бушуева Благодарю)
недолговечен он
Heliga Дыхал
Нет у вас никакого союза и не было ничего, кроме секса.
У него, милая девушка много таких как вы и каждая думает что она единственная и неповторимая.
Он от вас получил что хотел, теперь другие на уме.
От него только фото и осталось...

Вопрос : Он последний на планете остался ?

Забудьте, это пройденный этап и скоро у вас появится настоящий поклонник, с которым будете строить отношения.

Всего доброго !
.
Ольга Величко
Марина Бушуева Ох далеки вы от истины, очень...
Светлана Адаева*** Откуда вы такой бред берете и пишите?
Хорошая пара!
Красивая пара, хорошо смотрятся вместе, трудности на их пути преодолимы.
2кубков правосудие 7пент- пара будет планировать свадьбу в 2017 году, хорошие карты вышли, их ждет счастье и серьезные отношения построенные на взаимопонимании и уважении
Олеся Кирилова
Марина Бушуева Благодарю)
Сильная энергетика тут. У него точно должен быть сын. И женщины окружают не только его возраста, а и гораздо младше. Очень притягивает он женщин. О Вас думает, но не так часто, как Вам хотелось бы. Пока встречи не вижу. Светла женщина в его голове.
Люба Люба
не хочет на данный момент связывать себя брачными узами и уходит от данной темы всяческими путями. Финансовые проблемы у вас вышли. Но вскоре их решите.
Olga Lomakina
мало данных
Марина Бушуева Какие необходимы?
Ваши отношения имеют основу, чтобы быть длительными. Большая вероятность совместного проживания
Марина Бушуева Благодарю)
пройдя сквозь терни обретёте спокойствие.
Арина Мухина
НОрмальная парп все ок
Соедините свои сердца