Ну, для ответа на вопрос надо фото.
По дате можно сказать только о совместимости.
Совместимость мужчина дева — женщина водолей эта пара в которой нет особого сексуального влечения. Она хочет активной жизни и посещения мероприятий, любит широкий круг общения. А он хочет тихого существования с несколькими близкими друзьями. Он очень практичен и будет постоянно критиковать её за щедрость. Они имеют различные
жизненные цели, она хочет блистать, а он быть как можно более эффективным. Брак между ними возможен в случае если они испытывают друг к другу сильные чувства.
Их миры различны, она — хаос, а он — порядок, их отношения будут странны, они различны настолько, что сами удивляются почему они ещё вместе. Тем не менее эта пара может прожить долгое время. Это союз который бросает вызов. Она яркая и дезорганизована, не умеет планировать. А он любит порядок и организацию, с самого начала отношений он будет пытаться требовать от неё порядка, как мягко так и жёстко.
Дева добивается своих целей упорно и быстро чем очаровывает рассеянную женщину Водолей. Они будут долго связывать свои отношения. Они оба осторожны и не бросаются с головой. Она — это женщина которая везде и всюду, её взгляды и мысли нередко считаются странными, да и её саму относят к людям не от мира сего.
Она полна грандиозных идей которые всегда пытается реализовать, пока ей не становится скучно. Каждый день приносит ей новые идеи. Он всегда помнит все даты, если боится, что забудет, то записывает на листочек. Он сильно беспокоиться по поводу её забывчивости и рассеянности, она может терять ключи и зонтики, забывает об обещаниях. Он потратить много сил и времени что бы научить её порядку в делах. Но с другой стороны он гордиться её талантами, ведь она полна оригинальных проектов и может делать карьеру в искусстве. Чтобы лучше разобраться в ваших отношениях и понять как избежать конфликтов составьте подробный гороскоп совместимости
Эта пара может стать крепкой семьёй если они научаться мобильности. Им не следует стоять на месте, иначе они по вязнут в рутине, им нужно путешествовать, учить друг друга, спорить и тогда это будет один из самых твёрдых союзов.
Прочие предсказания
Что меня связывает с этим человеком? Почему он ворвался в мою жизнь? Александра 22.01.1992 Борис 25.08.1995
Все дело в чувствах и желании быть нужной.
Вы любит е его и боитесь остаться одна. Он знает это, вот и ворвался.
Секс и деньги. Кому что, знаешь.
Раиса Потапенко
вообще не туда пошел!!!!