Совместимость мужчина дева — женщина скорпион это сочетание в котором интересы каждого совпадают в многих сферах, но в спальне они очень различны. Он может стать придирчивым, а она не понимать его суету и беспокойство о ком-то.
Она может прийти в ярость от ревности без особой причины, а он видит такие ситуации совсем с другой стороны. Она может быть для него чересчур грубо-откровенной. Духовная связь возможна, но продлиться это не продолжительное время. Дружба будет уместнее в этой паре.
У них различные представления о мире, и такие люди редко влюбляются друг в друга. Его деликатный характер может хорошо понимать и проникать в её душу. Он способен улавливать все нюансы её настроения. Однако ему не нравится то, что она очень дерзка и бывает грубовата в своих манера, может легко обидеть его, даже не заметив этого. Она может действовать против всех, даже против него. Он очень тяжело воспринимает обиды и ищет причины в себе.
Он может начать считать себя неудачником, но он любит её за силу и волевую стойкость. Он хочет, что бы она всегда была рядом с ним, особенно в трудные времена. Он очень тонко чувствует окружающих людей, а она оценивает их двум пунктам: нравится, не нравится. Однако ей нравится эта его способность, и постепенно она освоит это искусство.
Всё от вас самих зависит.
Прочие предсказания
насколько мы совместимы? Кирилл 26.08.1989/ Анжела 04.11.1991
Неплохая совместимость для отношений
Оля А
Рита ВДАДИМИРСКАЯ!!!! СЖАЛЬТЕСь, КОГДА МЫ С АНДРЕЕМ УВИДИМСЯ???? АНДРЕй 26.11.1987 Марина 30.07.1986 ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!! СЖАЛЬТЕСЬ!!!!