Прочие предсказания
БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ ( АЛЕКСАНДР 29.04.1083 и АННА 27.05.1980 )

На вашу долю выпали испытания, но проблемы можно решить, вы должны быть вместе. Ситуация побуждает вас к активным действиям
Сонечка Байрамгулова
ДА КАК ИХ РЕШИТЬ ТО
Чем дольше вы врозь, тем меньше шансов быть вместе.
Непонятно это мужчина спрашивает или женщина, но, если хоть один из вас не хочет больше отношений, то ничего не получится, хоть на 100 ромашках погадай.
.

не может на вас жениться…
Вы Александр человек решительный и честолюбивый. Вы самостоятельны, но станете успешнее, если будете работать в паре с партнёром. Вы откровенны и хоть иногда ваша откровенность доставляет вам неприятности, но зато за неё вас уважают окружающие. Вы остроумны и обаятельны, поэтому являетесь желанным гостем в любом доме. Несколько раз в жизни вам крупно повезёт. Вы внимательно относитесь к своей внешности, а с возрастом будете относиться к ней ещё внимательнее. Женщина вам нужна спокойная, женственная, уравновешенная и при этом сильная. Лучше всего вам подойдут земные и воздушные знаки, лучше всего: девы, козероги и весы. Красный и жёлтый цвет приносят вам удачу. Удачу вам приносят так же тёплые месяцы, особенно конец весны и середина лета.
У Анны хорошая интуиция и деятельный ум, ей нравится изучать всё мистическое и неизведанное. Скорее всего, найдёт себя в духовной сфере. Власть возбуждает Анну, а конфликты только идут на пользу. Поэтому так же может преуспеть в политической сфере. В начале любых отношений у неё всегда всё сложно, но со временем она найдёт в них гармонию. Хороший финансовый прогноз. Мужчина ей нужен лёгкий, уравновешенный и успешный. Лучше всего ей подходят воздушные знаки (водолеи и весы практически идеально). Удачу ей приносят яркие и насыщенные цвета, особенно красный, фиолетовый и коралловый. Везёт в тёплые месяцы, особенно в середине весны и конце лета.
К сожалению, чувства видятся больше с вашей стороны. Вам нравится лёгкость Анны, но вот для неё вы слишком приземлённый человек. Возможно ей с вами скучно и бывает даже тяжело. Вы герой, возможно просто не её романа.