Прочие предсказания
что ее ждет в этом году? работа личные отношения
Ничего не пустота.. Было так потому что вас готовили к тому что произойдет в самом начале этого лета.. А произойдет именно то, чего вам больше всего хочется.. Даже точное число скажу 3.
Лариса Сероштанова
мнехочеться работу
Погадала вам на образ.
Руна: Олгиз
Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Руна: Винья
Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
.

Руна: Олгиз
Толкование:
Руна: Кен
Толкование:
Руна: Винья
Толкование:
.

3кубков 10мечей 6жезлов- может быть предательство от знакомых либо от друзей, но вы сможете выйти из этой тупиковой ситуации лидером ...
ближайшее будущее нужно быть внимательной в партнёрситве с мужчиной знака воздуха
Лариса Сероштанова
телец это воздух?
Пиши телефон, всё пройдёт
не отдавайся всем подряд
предательство друзей
Лариса Сероштанова
каких друзей у меня нет дрезей
Татьяна Задворнова(Ефремова)
Найди.
Лариса Сероштанова
я нашла друзей, где предательсво?
Очень плохое качество. Думаю магам будет сложно сказать