Прочие предсказания

К чему преследуетт число 28?

Достижение намеченной цели, воплощение мечты в жизнь.
Олеся Евдокимова
Лучший ответ
Преследовать число не может.
Просто совпадение и притягивание за уши, а расписать можно много .

Короче, если так верите :

так как комбинация 2 и 8 дает в общей сложности 1, число 28 управляется Солнцем, 1 - это счастливое число, приводящее к успеху.
.
Число 28 соединяет в себе энергии и колебания чисел 2 и 8. Число 2 резонирует с такими качествами, как дипломатия и сотрудничество, баланс и гармония, проницательность и служение другим, чувствительность и адаптируемость.
Мистическое значение числа 28

Число 2 также касается божественной составляющей вашей души. Число 8 входит в резонанс с колебаниями богатства, изобилия и процветания, решения всех проблем и достижения успеха, внутренней мудрости и знания, стабильности и целостности. Число 8 также олицетворяет Карму и Вселенский Духовный Закон Судьбы.

Не стоит забывать и о том, что в сумме двойка и восьмерка дают 10 – а это значительно усиленные лидерские качества. Все это в совокупности наделяет число 28 большой восприимчивостью, умением работать в партнерстве, дуальностью и успешностью; кроме того, обещает ему много богатств, власти, и популярности.

Число 28 наполнено упрямой и независимой энергией. Люди, которые родились под властью этого числа, добиваются значительных успехов в качестве радиоведущего или же агента по продажам. Весьма хороши для таких людей так же любые профессии, связанные с духовными практиками.

Постоянно повторяющееся число 28 в вашей жизни может говорить о том, что наконец-то настал тот момент, когда Судьба готова по заслугам вознаградить вас за все ваши предыдущие заслуги и достижения. Продолжайте двигаться вперед и принимайте с благодарностью происходящие в вашей жизни перемены. Число 28 говорит именно об этом.

Позитивные черты числа 28

За какое бы дело они ни брались, люди, в основном жизненном наборе присутствует число 28, становятся несомненными лидерами процесса. Они хорошо справляются с любой сложной ситуацией, и могут быстро выправить любое пошатнувшееся положение, доведя проект до успешного завершения.

Носители числа 28 обладают живым и неординарным умом, благодаря энергетике двойки и восьмерки, они оказываются чрезвычайно удачливыми, особенно если речь идет о каких-то спорах или сражениях. Число 28 охотно возьмет под защиту униженных и поможет оскорбленному.

Негативные черты числа 28

Однако и у этого счастливого числа имеются свои недостатки. Если человек, в жизненном наборе которого присутствует число 28, заранее не позаботится о своем будущем, то может случиться так, что надежды, которые он на него возлагал, окажутся неоправданными.

Мало иметь возможности, нужно еще ими правильно воспользоваться. В этом случае такие люди легко впадают в депрессию, они начинают излучать пессимизм и теряют веру в себя.
Меня тоже преследует это чисто 6лет
Виктория Карпина К чему не знаешь?