Прочие предсказания
На меня почему-то особенно реагируют собаки.
Уличные собаки обычно меня либо боятся, либо преследуют. Когда меня видят, то начинают лаять и выть.Как это объясняется?Никогда не прохожу незамеченным. Даже если я нахожусь на балконе здания, если сбака посмотрит наверх, то не перестает спускать с меня глаз.Мне это уже порядком поднадоело. Что это значит и как с этим бороться?Сразу хочу сказать: к собакам боязни нет. Но все больше удивляюсь их поведению.
При такой реакции собак, я бы посмотрела на действие кошек: если кошки к вам так и льнут-значит таскаете на себе негативчик... Собаки чуют отрицательную энергию и не любят её
Если кошки равнодушны то: скорее всего собакам просто не нравиться ваш запах, необязательно что это неприятный запах с точки зрения человека, ( это может быть резкий парфюм, кожа, металл, алкоголь и т. п.)
они пьяных надух не переносят. даже если в тебе поллитра пива, такая реакция реальна
Я соглашусь с кнопка и Носферату.
У самого иногда похожее появляется.
Эти люди в своих ответах здесь попали "в точку" в отношении моей бывшей ситуации, которая меня так же волновала. Точно так же собаки выли и пугались меня.
У самого иногда похожее появляется.
Здесь не сказали ещё об одном варианте. Собаки чувствуют, преследуют и боятся людей употребляющих в пищу собачатину или использующих собачий жир.
Слушай, собаки очень чувствую плохих людей. Наверное в твоем сердце мало любви, а больше гордости. Попробуй быть добрым и люби людей как себя. Увидишь, что любовь к животным появиться, а у животных к тебе.
Знаю, если собака кусает, то скоро на свадьбе гулять будешь!! ! А, в твоем случае затрудняюсь найти ответ.
Полностью согласна с предыдущем ответом. Они очень чувствительные животные.
....я вообще животным не нравлюсь... все рычат или фыркают.. .
Собаки кстати остро реагируют на мертвых... как и кошки.. . так что если вы понравились какому-то полтергейсту, и он за вами наблюдает (если не вмешиваеться) , то собаки реагируют на него, а не на вас.. . так что попробуйте проверить... может поможет...