Прочие предсказания

Уважаемые маги! Посмотрите пжс!!! Как у него сложится в дальнейшем? Какое будущее Марлен 03051973.Благодарю!!!

Период ожидания и неопределенности закончится, постепенно сможет улучшить, исправить сложившуюся ситуацию, одолеет все проблемы, будет все контролировать, извлечет выгоду, а поддержка близких только ускорит этот процесс.
Cветлана Шагаева
Лучший ответ
Елена Гуреева Здравствуйте а можете разложить карты что меня ждет в июле месяце ИВАН 5.12.1991 если это не затруднит
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 03.05.1973

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Ольга Лаврова
Ваш ключ к счастью — в настойчивых усилиях на своем пути.
Елена Маликова
Туз мечей пп-капитальные трудности в делах, невозможность отыскать выход из лабиринта или бесполезные надежды на триумф. Еще карта предсказывает ему небольшие конфликты, застой, тупиковые ситуации. Он достихнет успеха, но потом пожалеет об этом.
Касюкова Татьяна то. есть он всегда будет в проблемах значит ((Благодарю!