Прочие предсказания

Посмотрите что меня ожидает в будущем любовь, брак возможен? 30.08.1977 г.

N*
Natalocka ***
По одной руне и одной карте сложно что то сказать, разве что копируя с
интернета. Выпало, что брак у вас уже был, но после ничего серьезного, хотя мужчины обращают на вас внимание, многим нравитесь, все было бы хорошо, но как только начинали планировать совместное будущее, отношение мужчины менялось, начинал отдаляться, сказывается действие негативной программы и этот вопрос нужно решать, есть и сейчас интересный мужчина, уделяет внимание вам, с ним возможно дальнейшее развитие отношений.
Guli Akhmedova
Лучший ответ
Будет брак, не сомневайтесь
При гадании на Таро Вам выпала Четвёрка Жезлов, она олицетворяет радость, открытость, неомрачённое существование, счастливый быт. Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Это - периоды внезапного процветания - мир, спокойствие и гармония. А также - отдых и наслаждение результатами своего труда
Анна .......
На Ваш вопрос выпала руна - избавление от старого необходимо для освобождения места новому. Если Вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, то знайте, что это пройдет, когда Вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.
Natalocka *** Спасибо
_Milashka _ Есть мужчина, и планы совместные... вы чего то боитесь... не уверены в нем...