Прочие предсказания

Что вы можете сказать о человеке рожденном в 17.00 ровно? В среду

Если человек родился в среду, его жизнью управляет Меркурий и его можно назвать меркурианцем. Меркурий - планета молодости и легкости, и меркурианцы, независимо от возраста, могут ощущать себя молодыми, хорошо выглядеть, до глубокой старости оставаться подвижными людьми. Они могут стать специалистами по омоложению организма. Актуальной темой в жизни меркурианца может быть тема друзей-приятелей, братьев и сестер, ведь именно Меркурий заведует приятельскими отношениями, определяет отношения с братьями и сестрами. Меркурианец может любить своих братьев, сестер и приятелей, может плохо к ним относиться, может иметь много друзей или ни одного, но эта тема важна для него, беспокоит его. Брат, сестра и друзья способны дать меркурианцу гораздо больше, чем родители.

Молодой меркурианец часто бывает непоседой, очень подвижным, легко отвлекающимся. Таких детей нужно учить уму-разуму в движении, во время игр, ходьбы, в транспорте. Процесс учебы должен быть не навязчивым, а происходить незаметно. Многому меркурианца могут научить его братья, сестры и друзья, даже большему, чем родители и учителя. Отстающему меркурианцу полезней позаниматься с другом-отличником, чем с репетитором. Меркурий - противник постоянства, ведь это планета движения, постоянных перемен. И молодые и взрослые меркурианцы часто меняют свое отношение к людям и ситуациям. Не стоит ругать молодого меркурианца за то, что он слишком часто меняет друзей или обстановку в своей комнате. Перемены необходимы ему как воздух. Он будет плохо себя чувствовать, если вокруг него не будет происходить никаких перемен, поэтому время от времени полезно обновлять предметы интерьера в его комнате, почаще покупать ему новую одежду и игрушки.

Чем подвижней меркурианец и чем разнообразней его жизнь, тем лучше он себя чувствует. Больше всего молодые меркурианцы нуждаются в общении на равных. Они будут более уверенно себя чувствовать, подстрахуются от возможных комплексов, если смогут называть взрослых людей по именам без отчества, будут обращаться к ним, как к друзьям, на «ты». В воспитании меркурианца недопустим запрет, так как Меркурий - планета свободы. Запрещая меркурианцу что-то, особенно общение или подвижные игры, мы создаем прекрасную базу для комплексов. Постарайтесь создать для молодого меркурианца такие условия, при которых не было бы смысла в запрете. Меркурий заведует речью, информацией, процессом мышления, начальным образованием, и нередко у меркурианцев бывают проблемы с речью, возникает желание стать логопедом, заняться работой, связанной со сбором и передачей информации.

Меркурианец может стать хорошим учителем начальной школы, журналистом, писателем, книготорговцем. Молодого меркурианца полезно как можно раньше научить читать, учить лаконично выражать свои мысли, собирать информацию и пользоваться ею. Ему полезно учить стихи, играть в интеллектуальные игры, родителям стоит чаще с ним разговаривать. Чем более начитанным будет меркурианец, чем более свободно он будет владеть словом, тем увереннее зашагает по жизни. Меркурианцы могут быть хитрыми и ловкими, способными к коммерческой деятельности.
Эльмира Ахмедова
Лучший ответ
ничего. таких миллионы
Людмила Пресс
эта информация бесполезная. Либо дата рождения несет информацию (нумерология) либо полная дата со временем рождения, местом рождения и именем (астрология).
Жанна Батырова
Ничего. Таких людей много. Нужно фото
B(
Blairharmful (Dowman.)
он родился в среду ровно в17-00