Всё от вас самих зависит, а совместимость можно озвучить :
Совместимость мужчина дева — женщина стрелец это сочетание в котором она не пытается понять его потребности. Он ищет в жизни порядка и простоты, а она хочет волнений и новых захватывающих впечатлений. Он хочет серьёзных отношений, а ей требуется свобода перемещения и пространство. Он не делает такой упор на сексуальную жизнь, а для неё очень важно
утолять свой аппетит. Она временами может отправляться на флирты с новыми любовниками и это будет взывать настоящие бои между ними. Они отлично проведут время на недельку, но по жизни им будет непросто.
Этот союз столкновение двух противоположностей, и только от них самих зависит смогут ли они жить в гармонии. Они имеют сильный характер и у них есть все задатки что бы создать крепкий брак. Она любит приключения и риск, импульсивна и подвергается первому желанию.
А он напротив осторожен и спокоен, всё тщательно обдумывает. Она не агрессивна, но может взрываться и делать замечания или даже оскорбить. Они легко общаются друг с другом и подвижны. Однако он очень хочет домашнего очага, а она напротив проявляет к нему полное безразличие.
Ему нужно научиться временами быть твёрдым и настойчивым по отношению к ней. Однако лучшее воздействие на неё это чувствительность и ласка, особенно когда она упрямится, так он сможет сделать её более послушной чем если будет загонять её под свои правила и рамки. Она способна к эмоциональным всплескам но быстро устаёт от них и хочет мира и любви.
Прочие предсказания
что меня ожидает в личной жизни с мужем? я-20.12.1954.он-02.09.1964
чуствуются влияние женщины на него. Осень будут препятствия в паре ссора
Вы оба сильно устали и хотите покоя. В отношениях у вас будет духовное сближение, поддержка. Для полного удовлетворения, вижу, что не хватает только решения материальных проблем. Волна преград. Потери. Решить проблему можно, но действовать надо аккуратно, применяя всевозможные варианты положительного воздействия