Прочие предсказания
Заказываю не первый раз неусыпаемый Псалтирь на пол года. Стали вылазить разные болезни.
С чем это связано? Заказала на себя и родителей. У папы вылезли, у меня. И такие, что возможно нужна будет операция. Типа миома, щитовидка, полипы. Почему так??
Заказывая такие серьёзные вещи, люди почему то ждут, что на них сразу должно упасть благо и манна небесная и только потому, что они это заказали и всё,только возникает вопрос, за какие такие заслуги и самое главное, для чего вы это сделали, какую преследовали цель? Попробую объяснить почему у вас такое случилось, оно бы всё произошло, т. е. болезни, которые приключились в вашем семействе всё равно случились бы (ибо что предначертано, никуда от этого не деться), но намного позднее и соответственно справиться с ними было бы намного сложнее чем на нынешнем этапе, вам можно сказать Высшие силы предоставили некий бонус, по вашему запросу, в виде возрастного периода, ибо ещё раз повторюсь, будь вы на много старше и ваш папа соответственно, болезни эти лечить было бы гораздо сложнее.
Правильно говорят, потому что Псалтырь, молитвы-песни были написаны от души человеком много страдавшим и пережившим, искренним в своей любви к Богу. Просьбы Псалмопевца доходили до Высших сил. А вы полагаете все просто, заказала, заплатила и все проблемы решены? Да еще ропщите, что не помогает Он вам, что само по себе грех, перечеркивающий ваши обращения? Да нет, чтобы была Защита, надо потрудиться... Как? Это длинный разговор...
Диана Романенко
Я не спешу. И я не думаю так, как вы написали, я понимаю, что всё не просто. Но как объяснить эти болезни?
Любовь Попова
Нет никакой связи, миллионы людей читают Псалтырь. Первый раз такую чепуху слышу.
потому шо себя беречь надо... лечится... а не на всяку фикню надеятся...