Прочие предсказания

Уважаемые, тарологи, когда получиться реализовать задуманное в работе?

Попробовать себя в новом деле и в новом коллективе?
Спасибо)
О, так и хочется по примеру многих других ответить Вам: «Скоро! Через две недели!» )) Но… «Скоро только сказывается, не скоро дело делается». Ответ Оракула на Ваш вопрос таков: «IX Пентаклей». Образный ряд Аркана содержит изображение женщины в богатых одеждах, находящей в дивном саду, где изобилие созревшего винограда и всё дышит успехом, процветанием, благосостоянием. Возможно, это и есть то, что Вы подразумевали под «реализацией задуманного в работе». Число IX указывает на время этой реализации. То есть желаемое Вами осуществится в срок, равный девяти — девяти дням (навряд ли), неделям (сомнительно), месяцев (более реально) или лет (что наиболее вероятно). Желаю успехов в осуществлении Ваших намерений!
Ангелина Шульдайс
Лучший ответ
Антонина Дудина Неважно сколько времени уйдет на то, чтобы оказаться в таком чудесном саду по праву))
Вижу что уже в октябре
Молдiр Ермекова
У вас получится сделать это в конце года.

Дерзайте !
.
Нет. оставайтесь на той работе, где работаете!
Весна Жанна
Антонина Дудина Спасибо! Вы правы, я ищу подработку к основной!
Найдете себя в новом деле
в октябре
Лёля Титок
ближе к концу октября
Залина Алиева
не скоро реализуетесь

есть помехи сейчас
Gulnara Mautkazina
как только соберетесь так и реализуете всё задуманное
Zarina Боранбаева
Вам стоит сменить место работы, коллектив, и на новом месте всё наладится
Алёна Назарова
к концу месяца будет такая возможность. Ставьте конкретнее себе цели.
Антонина Дудина У меня конкретная цель: веселая работа в весёлом коллективе. Что это может быть определяюсь.
Не получится
Oksana Batova
Конец января будет у вас предложение хорошее. Перспективы весьма существенные что в финансовом плане, что в плане самореализации.
Встретит мужа в новом коллективе, выйдет замуж и карьера закончится
звиздец, получится тогда, когда начнёшь, че за ваще