сомнения преследуют очень часто,
и человек этими сомнениями может себя изводить.
Здесь нужно понять, что порой наши мысли бывают материальны
Прочие предсказания
Какую перспективу имеют наши отношения: он-08.01.1987(Виктор), она-14.09.1995(Светлана)
Совместимость мужчина Козерог — женщина Дева это союз аккуратной и упорядоченной женщины и дисциплинированного мужчины способного к тяжёлой работе. Они будут гордиться своим домом, им обоим нравится иметь несколько близких друзей, а не много знакомых, они будут восхищаться друг другом и в интеллектуальном плане.
Его практичность и её точность прекрасно сочетаются вместе. У них есть недоразумения в области секса, но они хорошо знаю друг друга и чувствуют, поэтому эти недоразумения не будут беспокоить их. Они оба умны и консервативны. Эти отношения могут пострадать от недостатка романтики, однако, в сущности это хорошая основа для долгого союза.
Этот союз можно описать словами «Общее согласие» они прекрасно дополняют друг друга. Эта пара представляет собой близость душ и гармонию семейных отношений, которая может продлиться до конца жизни.
Вместе они могут быть и потому что не надоедают друг другу. Они могут говорить на любые темы и испытывать нежные чувства друг к другу. Это может быть по-настоящему идеальная пара и, кажется, что они созданы друг для друга. Она с ним, приобретёт большую практичность и станет более целенаправленной и упорной в достижении своих целей.
Он научиться от неё возможности философствовать и даже научиться фантазировать. Они прекрасно дополняют друг друга и полностью удовлетворены этим союзом, поскольку нашли в нём большую твёрдость и прочность.
Она очень хорошо понимает его и никогда не потребует от него страстных проявлений любви. Их любовь будет гладкой и крепкой. Они не склонны отрываться от реальности и вместе устанавливают цели, которые реально достичь. Он и сам не будет замечать как все ближе и ближе становится к ней, её тактичность и деликатность завоюют его раз и навсегда.
В их семье и бизнесе следует распределить роли так, он справедливый начальник, а она внимательный и осторожный исполнитель.
Возможен брак. Виктор, не крути коту ухи и предлагай замуж, она согласится...