Прочие предсказания

a что между нами??? что происходит??? Он 28 ноября 1991 Я 15 июня 1991

Есть чувства, хотя они больше выражены со стороны девушки, период ноября-декабря позволит лучше понять намерения парня.
Айнур Баймуратова
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Анжела Акишева
Печаль, тоска, дальняя дорога и деньги!
Анна Чернова
имеет свою «сердечную тайну! из прошлого — сплошная ревность и тупик непонимания, есть испытание чувств на прочность, хотя в душе и сердце — надежда найти с ним взаимопонимание и осуществить свое желание на официальный брак с мужчиной
Арай Нуралдина
у него вижу сильный страх одиночества.
влюблен, испытывает влечение. Перспективы хорошие. Возможны продолжительные серьезные отношения
Татьяна Сапожникова Скажите пожалуйста это с ней или у него есть другая?
Сложности взаимопонимания, общение не доставляет особого удовольствия, подвешенная ситуация.
Арина Сидорова
Здравствуйте. На вашей паре наложена негативная информация, тем, кто не хочет, чтобы вы были вместе. видно, что кто- то её (пару) разрушает. Между вами, поэтому, мало искренности, растерянность, не понимание, что происходит.
серьёзные отношения
Amalik Kehyan
Я обращалась к Розе Асмоглиади, она отличный таролог, её расклады всегда сбываются. Точь в точь как она говорит, всё так и происходит. Она также практикует ясновидение, даёт дельные советы, во избежание тех или иных ситуаций, помогает найти решение. Оставляю её контакты:
https://vk.com/id417015751
вайбер 79069073976