Прочие предсказания

видящие скажите пожалуйста.. что ждет в ноябре?.. в личной жизни... спасибо!..

известие получите от парня
Кристина Шаламова
Лучший ответ
В ноябре ретроградная активность возрастает, поэтом во всем, что вы делаете, нужно проявлять больше терпения и усидчивости. Нужно стремиться к совершенству в любом деле. Лучший путь добиться желаемого — медленное и устойчивое движение вперёд.

Мужчинам и женщинам Ракам следует быть готовым к большому количеству изменений, но изменения эти будут плавные. Если вы что-то сделали, не ждите мгновенных результатов. В ноябре, Тельцам нужно анализировать и планировать свои шаги, а не действовать спонтанно.

Начиная с этого месяца и в течение следующих шести, Ракам придётся пережить многие перемены, как в своей внешности, так и личных убеждениях. С ноября вам захочется предстать перед миром в ином образе. Перемены, которые происходят в вашем мышлении, могут пугать, однако это будет только первое время.

Большинство изменений коснутся ваших взглядах на духовную сферу, работу и идеи. В этих сферах вы можете прийти к глубоким открытиям и откровениям, которые поменяют ваши взгляды надолго. И это будет к лучшему.

После ноября вы совершенно по другому начнёте относиться к себе, к своему образу жизни и оценки себя в мире. Могут даже поменяться личные предпочтения и вкусы.

Некоторые Раки могут начаться участвовать в благотворительных организациях. По крайней мере такие мысли будут возникать.

Изменения будут касаться не только вас, но и вашего окружения, в течение месяца есть вероятность драматических событий у друзей.

В ноябре Раки начнут смотреть на жизнь более здраво и реалистично. Тяжёлая доза реализма поможет увидеть, свои ошибки в прошлом.