Прочие предсказания

Что за человек?

Хороший ли человек? может он что то скрывает? есть подозрения...
Карта -Дерево. Карта говорит о крупном, высоком человеке. Он отличается спокойным нравом, флегматичным темпераментом, зрелостью и мудростью. Он очень надежен, на такого человека можно положиться, но из-за медлительности и нерасторопности не способен реагировать в спонтанных ситуациях. Домосед, отдыхать предпочитает на природе – дача, лес, шашлыки. Со временем перебирается жить за город.
Человек под картой Дерево отличается обязательностью и тем, что держит свое слово, он пунктуален, всегда учитывает малейшие детали, любит порядок и аккуратность во всем. Часто выступают миротворцем, предоставляя поддержку и защиту не только на словах, но и на деле. Очень трудолюбив и ответственен, не бросает слов на ветер, серьезно относится к договоренностям, обещаниям, устоявшимся ценностям и традициям. Имеет устоявшееся жизненное кредо, кодекс чести и следует ему как в бизнесе, так и в межличностных отношениях. Его жизненная позиция прочна и тверда как дуб. +

В плане эмоций такие люди закрыты, сложно вступают в близкие отношения, т. к. привязчивы и тяжело переживают разрыв.
Негатив – упрямство. Могут быть сложности в эмоциональном проявлении, а также в сексе, т. к. воспринимают все слишком практично и материально. Медлительность, монотонность не только на уровне мыслительных процессов, но и по физическим. Глупый недоразвитый человек, глуп как пробка, туп как дуб.
Валентина Викторова
Лучший ответ
Хороший человек и ничего не скрывает.
Яна Кузнецова
положительный человек
Марина Исаева
Подловатый
Юля Жирнова