Прочие предсказания

Шарлотанка или нет

Ходила к целительнице, ей лет 36 на вид. В дом не пустила, сразу взяла деньги и мою сорочку с пустой бутылкой, сорочку мою (дорогую) не вернула, сказала сглаз и надо сжечь. Ставила примеры как другим помогла, говорила надо походить еще к ней. Что-то какие-то сомнения у меня на счет ее, ничего она особо не сказала, только распрашивала.
Вас развели как дурочку с переулочка, извините конечно. Да ещё в наглой форме, взяв деньги и даже не пустив на порог. Надеюсь у вас хватит ума не ходить больше к тётке, которая пошла чай пить, и считать ваши деньги, пока вы ждали якобы жжения свечей каких- то. Лучше бы в храме эти деньги оставили как пожертвование и свечи к иконам поставили, результативнее было бы
Натали Ч
Лучший ответ
Елена Марамыгина Сейчас сама понимаю, в Храм сегодня схожу) только вот думаю, можно ли воду эту вылить
НЕ все шарлатанки ещё в тюрьме сидят, некоторые и в дом не пускают, а им верят.

Чем хуже, тем лучше. Да ?

Себя сами слышите ?
Так что вы спрашиваете ?

Конечно ещё какая махровая шарлатанка .
Жанна Хамко
конечно шарлатанка \.сразу тут уже ясно и понятно все. а зачем вы ей деньги отдали? таких лиц надо проверять сразу, тем более очень странно что она даже вас в дом свой не впустила. тут уже надо было вам насторожиться
Елена Марамыгина она сразу взяла деньги, а потом говорит - жди и ушла якобы свечи жечь и узнавать что у меня, до этого спрашивала с чем иду, а вышла сказала сглаз
Ответить по признаку "целительница 36 лет" вряд ли кто-то сможет. Специалиста выбирают по рекомендациям от людей, которым он помог. Методы работы у каждого свои. Многие работают с вещами, другие с фото, третьи со всем сразу. Пускать в дом или нет - дело каждого. Если идут к специалисту, то ему доверяют. Если есть сомнения - вряд ли он вам поможет, вы ставите заслон.
Елена Музипова ну, здесь не совсем правы.. доверяет человек, не доверяет-его личное дело.. работа все равно идет.. если человек по каким-то причинам "соскочил" его все-равно лучше доработать.. даже больше не для него, а для себя.. Со своей стороны я обязательства выполнил, а то что он ушел-его право.. Да и все это на берегу решается и видно. Человеку еще при входе показываешь на выход и прощаешься.. Если есть сомнения, значит, не так все и плохо как сначала говорит. А сомнения чаще всего из-за жадности. Вот когда вопрос решит что ему важнее и дороже, вот тогда и может быть с ним можно и о чем-то говорить в плане его исцеления.
Ну, ты как исцелилась или нет?
Galya Bujkova
Елена Марамыгина только вчера ходила
Елена Марамыгина сказала надо долго ходить, чтобы исцелиться
Целитель всегда работает с человеком лично, в очень редких случаях с фото и вещью, когда человек не может сам прийти на прием. Человек пришел, а его в дом не пустили - вообще бред. Сглаз есть у каждого - это вообще не проблема и не причина недуга. Допустим и сглаз. А от кого? Специалист сразу должен сказать. Деньги отдавать стоит только после диагностики, которая показывает результат. Нет результата - нет денег.
возраст не определяет знания.. я с 24 лет практикую.. непонятно как " к ней походить" когда в дом не пускает... И какой результат?.. Наверное," покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть быть с руки"
Целительнице вообще не нужны вещи, только тело
Елена Марамыгина Она ко мне не дотрагивалась)
Елена Марамыгина В дом не пустила и я не видела что за дверью она делает)
Ольга Щекочихина Целитель лечит тело и энергополе!
Тряпки не имеют никакого отношения к исцелению.
Ты значит считаешь, что какой-то там "целительнице" можно отдавать вещи и деньги и за все это не получать ответы на свои вопросы, а у нас значит можно спрашивать на халяву и надеяться получить достоверные ответы? Да ты в своем ли уме, деточка? У тебя и в самом деле какие-то нелады в восприятии действительности...
А как ты сама считаешь?
Елена Марамыгина Что-то не верю ей
Ну и не надо ходить, раз сомнения. Я бы на ее месте сразу бы нафиг послал вас. А шарлатанка или нет - кто ее знает?