Прочие предсказания

Что меня ждет в новом 2018 году? Анна 1993 12 января

Уже с самого начала года Козерогов ждут перемены. В первые месяцы представители знака могут кардинально поменять свой образ мышления и внешний вид.

Январь — месяц перемен в вашей самооценке. На протяжении всего месяца Козероги будут более яркими и заметными. Будьте готовы, что ваша личность будет постоянно подвергаться критике. Перемены в вашей жизни могут устраивать не всех окружающих вас людей.

Февраль — особенно удачный месяц для перемен в жизни. В это время нужно избавляться от всего, что пережило себя: старых вещей и проблемных отношений. Мы часто держимся за вещи, которые нам, в сущности, не нужны, из-за страхов. Но когда мы отпустим свой страх, на это место придёт что-то новое и лучшее.

Март — весной жизнь будет идти сумасшедшими темпами. Месяц пролетит в одно мгновение ока. Это особенно удачный месяц для новых проектов, начала бизнеса и рекламных компаний. В семье и доме могут быть большие перемены. Например, кто-то затеет ремонт или вообще переезд.

Апрель — месяц, когда нужно большое внимание уделять своему здоровью. Это период стрессов и сильных переживаний. Избегайте любых рискованных видов деятельности. Есть большой риск различных травм. Чтобы избежать больших проблем, мыслите позитивно. Негативное мышление будет притягивать проблемы.

Май — если раньше в вашей жизни была только темнота, в этом месяце вы увидите свет в конце туннеля. Это период, когда Козероги станут намного счастливей и оптимистичней. Не зависимо от сложностей, вы будете жить с улыбкой на лице.

Июнь — даже если вокруг царит непонятный хаос, старайтесь видеть во всём юмористическую сторону. Не принимайте события в вашей жизни чересчур серьёзно, какими тяжёлыми бы они не казались. Помните, позитивный настрой, притягивает такие же позитивные события.

Июль — месяц солнечного затмения. Это время испытания ваших отношений и любви. Если вы находитесь в барке, будьте готовы к испытаниям, которые проверят на прочность ваш союз. Простых дружеских отношений это также касается. Держите себя в руках, всё может быть разрушено в один день.

Август — Козероги могут вести себя чересчур агрессивно, особенно в личных отношениях. Ваше бесстрашное поведение может приводить к разногласиям и конфликтам. Этот месяц преподаст вам урок, что нужно уметь признавать свои ошибки и приносить свои извинения.

Сентябрь — ваши амбиции и желание успехов в карьере будут на пике. Ваша задача в это время — быть последовательным в своём труде и мыслить здраво. Старайтесь не переусердствовать, ваше здоровье особенно хрупкое, не испытывайте его на прочность.

Октябрь — Козерогам хватит уверенности в себе и сил на любые дела и свершения. Единственное на что следует обратить внимание — здоровье. Особенно это касается сердца и давления.

Ноябрь — духовное развитие и религия могут всерьёз заинтересовать представителей знака. Такие вещи как мистика, экстрасенсорика и т. д. будут интересовать особым образом. Вы можете связывать свою духовность со всем, что вы делаете.

Декабрь — декабрь принесёт изменения в работе и бизнесе. Есть вероятность перемен в условиях труда или вообще смены рода деятельности. Если у вас собственный бизнес, будьте готовы к драматическим событиям в жизни ваших сотрудников. Декабрь — пик вашего личного удовольствия. Вы сможете наслаждаться и просто радоваться жизни.
Галина Шишкина
Лучший ответ
Весна порадует состоянием полета от мужского внимания, придаст сил, вселит надежду.
Весна придаст сил
Ирина Ткаченко