Прочие предсказания

Что ожидает пару Юлия 18/09/93 и Андрей 13.9.88?

Aisara Satibaldina
Оракул утверждает, что пары как таковой у Вас с Андреем нет… Об этом свидетельствует Аркан «Арсенал чародея» (32). Чародей — этот тот, кто «деет», то есть действует над «чарой» (то есть чашей). Чаша — древний символ сердца человека, пьянящее вино в чаше — символ любовных чувств. Увы, карта «Арсенал чародея» говорит о том, что Вы нуждаетесь в «арсенале», то есть в том, во вспомогательных средствах, которые могли бы оживить Вашу личную жизнь, наполнить Вашу чашу новыми чувствами, облечься в новые отношения (изображение нового облачения на карте). При этом Вам надлежит прервать прежние отношения и связи (на что указывают нож и меч, изображённые на Аркане). Тогда в Вашей жизни станет актуальным новый мужчина (символ его — магический жезл, показанный на карте, ведь жезл — это фаллический символ). По всей видимости, речь идёт о том, что Вы должны оставить отношения и прервать связи с упомянутым Андреем. Следующая карта расклада показывает то, почему Вы должны это сделать. Аркан 31 «Защита чародея» изображает череп и горящую свечу. Череп — образ отживших отношений, а горящая свеча, разгоняющая тьму ночи, это символ новой надежды, освещающей любовью Вашу жизнь. Отношения с нынешним мужчиной доставит Вам только страдания («Иов», 48, ведь Иов известен как «Многострадальный»). Разумеется, Ваше грядущее будущее показано отнюдь не безоблачным, но в итоге Вам будет предоставлен шанс всё наладить так, как Вам хотелось бы (тот же Аркан). Итоговая карта расклада — Аркан «Меч Эскалибур» (64). Меч — это то, что рассекает (в Вашем случае — отношения с Андреем), а ножны Эскалибура были известны тем, что врачевали раны. Таким образом, Вы можете либо пресечь с Андреем нынешние отношения (с учётом выше изложенного прорицания), либо попытаться «исцелить» их. От Вашего решения будет зависеть очень многое. Желаю удачи.
.
Наталья Каретникова
Лучший ответ
Aisara Satibaldina Он мне сделал очень много плохогт. Вы правы но я завишу от него материально
Девушке придется проявить инициативу, в ожидании разговора по душам.