Прочие предсказания

Исполнится ли желание перед Новым Годом? Спасибо!

"Говорят под Новый год,
что не пожелается, всё всегда произойдет,
всё всегда сбывается.... верьте, будет чудо!"
Виктория Помелова
Лучший ответ
Да только в следующем году
Скорей ДА, чем НЕТ по картам, а в жизни посмотрите сами как получите и что делать будете для исполнения желания.
.
Только частично, но не полностью!
позже исполнится
- Я? Ты мне скажи, почему все-таки Дикобраз повесился?
- При чем здесь Дикобраз? - возмущается проводник.
- Я тебе объясню - при чем, но сначала ты мне ответь: почему он
все-таки повесился?
- Потому что он не за богатством шел, а за братом своим шел
младшим...
- Так-так-так, за братом...
- Он брата своего загубил, мальчишку. В Зону его с собой взял и
где-то вместо себя подставил. А потом к старости совесть его замучила, и
он пошел в Зону, чтобы брату жизнь вернуть. А как дошел до места, тут его
снова жадность забрала, и вместо брата он денег пожелал. Понял?
- Превосходно, - говорит Писатель. - Я так и думал. Но ты мне вот что
объясни. Почему он все-таки повесился? Почему он еще раз не пошел, теперь
уже точно не за деньгами, а за братом... а?
- Этого я и сам не понимаю, - угрюмо говорит проводник.
- А я понимаю. И он понял, потому и повесился. Дикобразу -
дикобразово, и только дикобразово, и ничего, кроме дикобразова... Ты же
сам мне говорил, на месте этом только сокровенные желания исполняются. А
что ты там в голос кричишь!.. Брата, мол, хочу вернуть единственного,
счастья, мол, хочу для всего человечества, вдохновения, мол, мне
подарите!.. На месте этом те твои желания сбудутся, которые составляют
твою натуру, суть! О которых ты понятия не имеешь, а они в тебе сидят и
всю жизнь тобой управляют. Вот что произошло с Дикобразом. Ничего ты,
ангел мой, не понял. Не жадность его одолела. Он на том месте на коленях
стоял, брата вымаливал, от всей души, как ему казалось, от всей своей
больной совести, а получил кучу денег, и ничего иного получить не мог,
потому что Дикобразу дикобразово. Потому что совесть, душевные муки - это
все придумано, от головы. А суть его, дикобразова, была. Понял он это и уж
тогда только повесился.
(Стругацкие. "Пикник на обочине", сценарий)
Kamilya Omarkhanova
исполнится
надо верить в это.
Обязательно
Rea )))