Прочие предсказания
Как сложится личная жизнь в 2018?(фото)
Вика 3.04.1987

Кризис в отношениях . .Они висят на волоске. . По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт . .Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. . О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения . .Попытки бороться с семейными запретами, ограничениями и табу, лишающими ощущения свободы . .
Карина
https://touch.otvet.mail.ru/question/205554015 посмотрите, пожалуйста. Больше спасибо.
Новый 2018 год будет особенно активным для Овнов, родившихся между 14-18 апреля, а также для людей с асцендентом в Овне.
Вам захочется выражения своей индивидуальности, любые ограничения будут вызывать раздражение. Ваше стремление к независимости в сфере личных отношений будет переноситься и на другие сферы жизни.
Не зависимо от того, ищите вы свою любовь или состоите в отношениях, этот год будет доставлять особое удовольствие от любви и отношений, особенно до октября 2018 года.
В новом году есть вероятность встречи человека с другой культурой и обычаями. Если вы одиноки, шанс встретить свою вторую половинку значительно увеличивается в поездках, на курсах и обучении.
Юпитер входит в ваше интимный сектор с октября 2017 по ноябрь 2018, что даёт огромный импульс для вашей интимной жизни в этом году. Это период сильного желания волнений и физических насаждений. Это очень активное в плане секса время для многих Овнов.
Знак Овна славится своей независимой личностью, однако с октября 2017 по ноябрь 2018 эта характеристика ослабнет, и вы станете более открытыми для окружающих людей. Это утверждение особенно верно для Овнов, родившихся в первых двух декадах Овна.
В этот период вы будете более открытыми в своих чувствах и желаниях. Если раньше вы предпочитали скрывать свои привязанности, то в это время начнёте вести себя более открыто. Овны поймут, что можно без стеснений выражать свой внутренний мир и желания. Это время, когда не нужно никуда спешить, просто замедлитесь и получайте удовольствие от чувственных наслаждений.
Ваши возможности для знакомств и сексуальных контактов будут бить фанатом, а если у вас есть любимый человек, сексуальная жизнь значительно улучшится. Это год тепла интима. До ноября 2018 ваша личная жизнь будет казаться волшебным садом.
На ленорман выходит, в Вас заинтересованы двое мужчин, но с одним Вы будете недолго, он поможет Вам, второй только время и нервы Ваши отнимет. В конце года встретите человека, который Вам сделает важное предложение.
С вопросами и за советом карт обращайтесь в личку.