Прочие предсказания
Привет! Какие есть молитвы на победу, СРОЧНО Мне нужна молитва на победу
Найдите в интернете рунический став и почитайте. как его правильно оговаривать. Это вернее. Молитвы и кресты - самые слабые обереги.
Наталья Омарбекова
в интернет никто работающее ничего не положит
У меня есть импульс Победы сегодня,
И Сила, Мудрость и Любовь уравновешены!
Во имя Бога я не потерплю поражения! И исполню свою судьбу!
Я ЕСМЬ Дух могущественного Победы во плоти! Мое Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ -Это Свет Победы на Земле!
Всегда Победа! Всегда Победа! Всегда Победа! Всегда Победа! Всегда Победа! Всегда Победа! Всегда Победа! Всегда Победа! Всегда Победа!
Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие
и возлюбленный могущественный Победа!
Я сознательно и решительно отказываюсь принимать
в мои чувства или любую другую часть моего существа
что-либо, кроме Бого-Победы здесь и сейчас!
В действительности я уже являюсь этой Победой!
Сама моя жизнь является этой Победой!
Могущественный Победа, наполни все мое существо
и мир твоим сознанием Победы,
которое сделает меня победоносным.
Помоги во всей полноте принять реальность и истинность
моей Победы, прежде даже, чем она придет во внешнее проявление.
.

И Сила, Мудрость и Любовь уравновешены!
Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие
и возлюбленный могущественный Победа!
Сама моя жизнь является этой Победой!
и мир твоим сознанием Победы,
которое сделает меня победоносным.
.

Их много.
На успех задуманного могу дать через личку
Увы, Бог ни за кого не болеет ни в футболе ни в чем другом, так что молитва о победе не выше потолка будет услышана, нужно знать волю Бога и молиться как в образцовой молитве Отче наш. Тогда да, но с верой и от сердца