Прочие предсказания
как переносит наш разрыв отношений Виталий? Что он думает предпринять в дальнейшем?
скучает, гордость не позволяет придти
Здесь отношения закончились
Скучает и себя винит!
заливает алкоголем горе своё он
Ольга Швецова
https://otvet.mail.ru/question/206931133
Ольга Швецова
Ответьте плиз
отдыхает от вас, а вы пока подумайте о дисбалансе отношений. Что вас взаимно раздражает и попытайтесь это убрать. Попытка возврата будет обязательно, но если стиль своего поведения не смените, поезд уедет без вас
По его энергии ..он в негативе.. неприятно .ему.. но .принял разрыв
Для себя ...а вот по картам... вот
Выпала.. .смерть.. первая.. что логично... в вашем случае.. то есть разрыв.. конфликт. но смерть здесь говорит... да ему больно.. жалеет грустит.. но старый формат отношений не намерен возвращать.. мне кажется у него сейчас и плохой сон ..далее.. след. аркан тоже старший.. он будет вспоминать.. чтото общее.. ваши письма.. или поездки.. чтото хорошее.. подсознательно еще он
С вами.. но .. и итог. (поступки). карта.. мужчина убегает от дамы.. (картинка..) мужчина на действия в более далеком будущем.. вял мягок.. сексуально холоден.. будет сталкиваться с вашими обидами или бояться их... и потому молчать.. но разговор еще точно может быть.. .но не страсть.. т. как карта вялотекущих отношений (кстати это одна из карт начинающийся импотенции).. М чувствует подавление от Ж и не хочет его.. если вы намерены возвращать ..то не давите.
Для себя ...а вот по картам... вот
Нет данных для просмотра
Попсихует, подумает и вернётся.
На кофе пригласит.
Вижу хочет вернуть вам