Прочие предсказания

Что на личном? Какие перемены?

год принесет перемены в личном
Настя Перепелкина
Лучший ответ
Анжелика Антонова В какую сторону?
Прекрасное ждет время, страстная весна и знойное чувственное лето
Надюшка !!!!
После долгого периода неудач вам снова сопутствует удача. Вы получите всё, к чему стремились. Возможно, вас ожидает длительное путешествие. Не транжирьте деньги. Ваши научные, производственные и любовные дела пойдут блистательно. В ближайшее время у вас появится шанс занять лидирующее положение. Желание ваше уже исполняется, и исполнится целиком, если вы будете целеустремлённы и настойчивы.
.
У вас сейчас выбор между двумя мужчинами и вам главное не ошибиться в выборе!
На этой неделе у вас будет шанс многое изменить в своей жизни. Не рассчитывайте, что это получится легко. Скорее все будет наоборот: придется много трудиться, порой выбиваясь из сил, и жертвовать развлечениями ради полезных дел. Но вы останетесь довольны результатами своих усилий, да и окружающим они внушат уважение.

Вы внимательно наблюдаете за всем, что происходит вокруг, и стараетесь любую ситуацию использовать в своих интересах. Это часто удается, да так ловко, что люди, оказавшиеся не столь удачливыми, только руки разводят в изумлении. Не исключено, что вашим успехам кто-то позавидует, и ряды недоброжелателей пополнятся. Но беспокоиться тут не о чем: навредить вам вряд ли кто-то сможет.

Подходящая неделя для укрепления семейных связей и личных отношений, которыми вы дорожите. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Неделя принесет немало романтических моментов. Вы не упустите возможность порадовать любимого человека.
Галочка Шилова
До коца апреля скукотищща, в конце апреля, начале мая позитив будет.
Не серьезные отношения
Дарья Ахмедова
Хорошие перемены, мужчина будет новый рядом с вами.
Печальное выражение лица ничего хорошего не предвещает.
Раиса Олесик
много эмоций будет, вы как будто возродитесь, новая любовь, чувства, желания
Знакомство.