Прочие предсказания

прошу помощи у тех, кто может снять скан с самого вопроса. не знаю что это такое и сколько это будет продолжаться?

оговорюсь - фото выложить не могу. сейчас все поймете почему.

помогите мне (может получиться почувствовать или посмотреть на картах) разобраться, откуда это чувство у меня возникает???

я не знаю природу возникновения этих ощущений и что есть следствием последних

практически год назад я познакомилась с мужчиной. он не понравился мне и до сих пор я не испытываю к нему чувств любви. общение было коротким и мы все поняли и прекратили.
с тех самых пор я не могу привязаться ни к одному парню. я стала испытывать отвращение ко всем.
периодически во сне с того года мне приходит образ этого мужчины, но я знаю во сне, что это демон (дъявол) и он насилует меня.
ужас в том, что я жду сна даже на яву. хочу уснуть, что бы с ним встретиться. мне хорошо с ним физически.
и как следствие этих снов, я понимаю, что имею дикую и необузданную похоть к тому мужчине, к которому у меня нет ни грамма чувств.
сегодня (под утро) во сне он опять приходил... и то же самое повторилось. я даже порой не разбираю сон ли это, или как переход в него из бодрствования.

ранее я думала, что это нехватка секса и т. к. отношений нет, то соответственно и просто мысли такие... я не могу начать отношения, хотя о них просят. у меня отвращение от мужчин, не могу представить, что целую кого-то. (ранее такого не наблюдалось)
я как одержимая мыслями только об одном человеке, но между нами ничего не было и там же и потухло.
несколько недель назад после знакомства спустя время я попросила мужчину меня поцеловать - меня чуть не стошнило. мужчина до сих пор ищет встреч. у меня чувство отвращения.

я не могу определить - это меня случайно замкнуло на человеке?
может он обращался к практикам, может на мне есть влияние?
поначалу я думала, что это неудовлетворенность, но секс для меня не проблема, я желанна для мужчин, меня отвращает от каждого.
я была приглашена сегодня проявляющим ко мне интерес новым мужчиной на свиданье, но отменила его в самый последний момент, меня начинает выварачивать от мысли, что он рядом. и так с каждым.

что со мной? сколько это будет продолжаться? может это просто энергетика того человека сыграла на мне так, а я себя накрутила?
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Людмила Зыкова
Людмила Зыкова
86 972
Лучший ответ
Да на вас есть влияние.. это легко устранить
Айгерима Мусжанова я завтра собираюсь в церковь идти. пройдусь, поставлю всем свечи и тому человеку за здравие.
как устранить? что мне делать надо?
Это он заказал на тебя порчу и надо её снимать.
Ищи мастера, снимут за деньги.
Юлия ***
Юлия ***
83 752
Айгерима Мусжанова скажите пожалуйста, вы на картах определяли или просто логическим путем?
Это проделки женщины, а не мужчины!
Айгерима Мусжанова женщины? какой? кому это понадобилось бы?
Накрутили конечно.
На вас было воздействие от мужчины во сне, вот он вам будет еще долго приходить и всегда желанный.
Елена Лиликина
Елена Лиликина
88 652
Вы сами себе дали установку на влюбленность к одному мужчине, да и устроены вы так не по бля@ки. Верность одно из лучших качеств. А то что мужчина не ваш только усугубляет эту ситуацию. Вы хотите только одну цель, и остальные вас не интересуют. Не видите в них смысла. Более ничего по скану нет. Ни какого маг воздействия.
Влияние смотрят по фото
Айгерима Мусжанова как вы себе представляете мою историю и фото в инете?
Вам к психоневрологу
Лилия М
Лилия М
5 604
Срочно посетите врача психотерапевта!
почему бы не перестать придумывать себе и не заняться полезными делами
White Flower
White Flower
297
Айгерима Мусжанова у меня не мало дел. но и с таким "очарованием" я сталкиваюсь впервые и одно от другого не зависит
Лечиться надо у эндокринолога и психотерапевта. И не затягивать с посещением к врачу.
Все подобные явления имеют физическую природу и снимаются после лечения.
EK
Elora Kuchiki
277
очeнь нeвeрнo, кoгда гoвоpят, что жeнщины лгут. Ибо это пpедполагает, что oни кoгда-нибудь говoрят правду.
МНОГА БУКАФ, ниасилил ...
***aika*** _Zhan
***aika*** _Zhan
235