Прочие предсказания
Посмотрите что ожидает девушку в личном в мае ?
Анна 14.09.1993

Солнце находится в знаке Тельца до 21 числа.
Это влияние наделит Дев огромным количеством положительной энергии и жизненных сил. В результате, первая половина месяца обещает быть весьма гармоничным и спокойным периодом.
Если вы хотите в жизни добиться каких-то значимых результатов будьте готовы упорно работать. К счастью с Солнцем в Тельце, трудолюбия и усердия вам будет не занимать.
Это время вашей высокой интуиции, поэтому в первой половине мая можно прислушиваться к тому, что говорит вам ваше шестое чувство.
С другой стороны, это влияние может сделать вас чересчур уверенными и высокомерными, поэтому следует держать эти качества под контролем. Старайтесь находить компромиссы и сотрудничать с окружающими людьми.
В мае большинство внимания Дев будет направлено на сферу любви и личных отношений. Следует ожидать, что события в этой сфере будут весьма непредсказуемыми.
После 21 числа Солнце переместится в знак Близнецов.
Вторая половина мая — не самый удачный период. Во многих сферах жизни обстоятельства будут действовать против вас. Не стоит беспокоиться, каких-либо существенных потрясений не будет, просто придётся отказаться от некоторых своих планов и быть готовым адаптироваться к постоянном меняющейся ситуации.
Чтобы к минимуму сократить негатив месяца, важно максимально быстро принимать решения, без долгих размышлений на тему. Ваш 9 дом очень силён на протяжении всего месяца. Это значит, что обучение и освоение новых знаний будет даваться проще, чем обычно. Юридические вопросы также будут решаться быстрее и проще.
Солнцем в Близнецах ваша любопытство и любознательность вырастет в разы. Осторожность предыдущего периода сменится на открытость и общительность.
без перемен