Прочие предсказания

Чем болеет человек 02.07.1983

Корки ^_^
СЛАБОЕ МЕСТО - ЖЕЛУДОК
У вас очень высокой уровень мнительности и удивительной способности тянуться к еде, особенно к той, которая так вредна для вас. Поэтому необходимы дисциплина и строгая диета. Мнительность и нежный желудок не позволяют вам есть острую, пряную еду.
Рекомендации: Избегать продуктов, вызывающих брожение или жжение в желудке. Осторожно подходить к употреблению сырых овощей и кислых фруктов. Не следует сразу после еды пить сладкий чай или охлажденный лимонад.
Быть крайне осторожными с употреблением в пищу раков, крабов, моллюсков - вполне возможна аллергия. Полезны нежные сорта рыбы, злаки, некислые отварные овощи, минеральная вода.
Вы Излишне эмоциональны, пессимистичны и очень ранимы, поэтому нуждаетесь в "витамине оптимизма". Оказывается, есть такой, и содержится он, например, в бананах. Эти экзотические плоды добавляют водным представителям живости, подвижности, стойкости перед лицом бытовых невзгод. Эти же фрукты защищают, по утверждению астрологов, от сглаза и порчи.
Финики и манго тоже незаменимый для "водяных" источник жизненной силы. Среди овощей лучшими друзьями являются свежие огурцы и кабачки, выводящие шлаки и способствующие выделению в нормальных количествах желудочного сока, а с этим у этих знаков бывают проблемы.
Устрицы, морские гребешки - деликатесы, которые представители водных знаков могут и должны употреблять как можно чаще. Представители водной стихии постоянно мерзнут.
Для решения этой проблемы нужно систематически употреблять красное вино - разумеется, в разумных дозах. Хорошее красное вино - ценнейший продукт, который, правда, стоит дорого, но зато, без сомнения, является лучшим средством согреть человека, заставить кровь веселее бежать по жилам. Еще лучше принимать это лекарство в горячем виде: глинтвейн с добавлением цедры, корицы, гвоздики и меда - чудодейственное средство.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Надежда Кочнева
Лучший ответ
Сердце и сосуды оставляют желать лучшего...
Диана Гасперт
....характер-1. Страхи ...
Елена Рыжкова