Прочие предсказания
Уважамые тарологи, маги, нумерологи, расклад Что за личность этот мужчина? Александр 14.08.1984
Энергетическое число 8 - энергетический донор. Отработка кармы двух жизней, жизнь непростая, с материальными проблемами и болячками, но долгая. Браков два и более. Человек неплохой психолог (на бытовом уровне), есть организаторские и математические способности. Временами бывает довольно жестким и целеустремленным. Больше нацелен на карьеру, чем на семью и брак. Интеллект не очень высок, зато интуиция отличная.
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 4
Число сущности: 8