Прочие предсказания

Имя Аида, гороскоп скорпион/тигр.

Расскажите пожалуйста, подходит ли это имя такому гороскопу?
И вообще расскажите значение.
Заранее спасибо.
Девушка наделена от природы настойчивым и смелым характером. Она всегда полагается на свои силы и не ждет помощи от окружающих. Стремится пробрести хорошее образование, больше отдавая дань области искусства. К этому ее подвигает врожденное чувство прекрасного. Она мало внимания обращает на материальную сторону жизни, ее больше заботит ее духовная составляющая. Часто становится негласным лидером в своем окружении, благодаря развитому чувству юмора и негативному отношению к малейшему проявлению лжи, лести, лицемерия, но благосклонно воспринимает заслуженную похвалу. Она отличается коммуникабельностью, и умеет тактично наладить контакт с любым человеком. Все эти качества помогают ей достигать поставленных целей, без особых на то усилий. Наряду с сильным характером, девушка остается в душе романтичной и мечтательной.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/names/aida/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Они настолько неординарны, что постоянно привлекают всеобщее внимание. Они лидеры по натуре, могут урегулировать любую ситуацию, поэтому женщины тянутся к ним, поклоняются им. Однако это поклонение формирует в них исключительно отрицательные черты характера, делая их заносчивыми и тщеславными. Привыкнув получать почести, они не стараются развиваться духовно, что губительно для них.

По характеру эти женщины относятся к сильным, необычным по сочетанию талантов натурам. Они не могут жить как все, им важна частая смена обстановки. Обладая беспокойным характером, эти женщины на протяжении своей жизни могут искать чего-то необычного и терять то, что уже имеют. Но это не останавливает их, поскольку главным является ощущение новизны. Именно поэтому среди этих женщин часто оказывается много исследователей.
Лариса Мельникова
Лучший ответ
Полное имя — Аида

Синонимы имени — Аидия, Ида

Происхождение — арабское

Именины – не празднует

Зодиак — Козерог

Планета — Уран

Цвет — Фиолетовый

Растение — Альпийская роза

Камень — Опал, гранат

Происхождение имени имеет несколько версий. По одной из них имя образовалось от древнегреческого слова аид, означающего царство мертвых. По другой версии имя берет свое начало от имени эфиопской царевны — персонажа оперы Верди «Аида». И третья версия указывает на арабский язык, где имя означает «возвращающаяся гостья». Существует еще одна версия, где имя предположительно происходит из некоторых языков народов Африки. С языка суахили имя переводится как «награда», с языка йоруба — «королевская власть», на языке игбо имя означает «первая дочь». Если связывать значение имени с языком суахили и эфиопской царевной, то более осмысленным выглядит значение имени, как «награда».
Andromeda @@@@
Andromeda @@@@ Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.