Прочие предсказания

Как очистить жилье? Как почистить свою квартиру от негатива?

сушеной травой зверобоя или же полыни, продымите всю квартиру с молитвами "Отче Наш" далее пройдитесь церковной свечкой и опрыскайте святой водой так же с молитвами
Ксюша Лис
Лучший ответ
Когда проводить чистку
Сразу после

тяжелой болезни или смерти человека, проживавшего в доме;

любой произошедшей ситуации с выплеском отрицательных энергий (раздор, ругань, крики и пр.);

визита к вам неприятных людей;

проблем на работе, связанных с эмоциональными неприятными переживаниями.

В этих случаях не стоит ждать убывающую Луну, а действовать оперативно.

Регулярно

Если в семье есть пьющие люди. Алкоголиков окружают астральные сущности, сосущие их энергетику.

Если в доме есть тяжело больной.

Для профилактики.

С чего начать
1. С очищения от негатива себя.

Для этого натираем себя с ног до головы солью, лучше морской. Также соль аккуратно втирается и в корни волос. Лицо протрите нежными движениями, чтобы не поранить нежную кожу. Затем тщательно смываем водой.

2. Хорошенько убираем помещение. Если ничего не указано, добавьте в воду пару-тройку столовых ложек соли.

Способы очистки жилища
Свеча + соль
Проводится 11-ым лунным днем.

Понадобится:

посудина (миска или глубокая тарелка) под соль,

не начатая пачка/пакет соли обычной или морской,

восковая большая свеча. Можно не из церкви.

После заката солнца ставим тарелку посредине комнаты, высыпаем в нее соль и погружаем в соль свечу, уплотняем, чтобы она стояла крепко. Поджигаем свечу и обращаемся к огню со словами:

«Злой дух — под землей, добрый — на земле. Уходите прочь из дома: все порчи, скандалы, болезни, безденежье, склоки, ссоры, проклятья, закрытые дороги, зависть, злоба, разорение, одиночество и все зло, которое жить мешает и удачу отбирает».

От текста можно отступить, перечисляйте своими словами те проблемы, от которых хотите избавиться.

Свеча должна догореть до конца и сама потухнуть.

Огарок с солью вываливаем в бумажный/целлофановый кулек, стараясь, руками не прикасаться к соли и остаткам свечи.

Выносим на помойку со словами: «К матери Земле плохая энергия уйди!»
Ольга Соболевская Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Соль, обойти квартиру со свечами
Могу дать настоящий метод чистки, который сами сможете сделать. Напишите мне в личку