С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке
С Солнцем в Раке мы становимся особенно впечатлительными и чувствительными. Кажется, что мы способны ощущать малейшее переживание окружающих людей. В это время мы станем очень восприимчивыми к своим корням, семье и своему прошлому, а иногда к истории.
Воображение — убежище, где можно представить себе лучший мир и в нём вы будете прятаться всё чаще и чаще. Тонкость и восприимчивость эмоций трудно описать словами.
Это время, огромной гибкости, вы сможете смириться и принять многие недостатки окружающих людей и улучшить отношения с многими людьми, которыми вы не ладили раньше.
С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве
Во второй половине можно доверять людям, особенно тем, кого вы знаете уже долгое время. На протяжении всего месяца вы можете быть чересчур подозрительными. Не нужно бояться доверять людям.
В июле Девы могут быть чересчур эгоистичными и неискренными. Такое поведение, может испортить многие ваши личные отношения. Поэтому с первых дней месяца настройте своё настроение на приветливость и дружелюбие.
С Солнцем во Льве вы станете более волевыми и храбрыми. Это время, когда ваша щедрость будет неограниченна к людям, которые за вас или хотя бы не пытаются противодействовать вашим убеждениям. С этим влиянием для вас будет существовать только единственное правильное мнение — ваше.
С Солнцем во Льве вы можете часто вступать в борьбу за власть, не важно в какой сфере. Вы будете пытаться создать образ непобедимого человека, который не делает ошибок.
Прочие предсказания
Что ожидает в ближайшее время? Именно в ближ. месяц? Анастасия 17.09.96
Вы застряли, зашли в тупик. За внешней неподвижностью кроются необходимость и неплохая возможность многое в жизни переосмыслить, произвести в ней глубокие перемены. Пассивность в этот период напоминает образ лежачего больного. Подвешенное состояние означает некоторое затруднение, именно поэтому представляет собой тот редкий случай, когда от человека требуется величайшее напряжение, позволяющее раскрыться целиком.