Прочие предсказания

Видящие, что мне нужно изменить в себе, чтобы проще было в жизни жить? Фото+

*****shakhanova А.а
проще жить... не стоит... А вот чтобы что- то менять- нужно сферу жизни для начала определить- где менять- то будете: здоровье, любовь, финансы, работа...!
Светлана Сметанникова
Лучший ответ
*****shakhanova А.а Спасибо.
Хотела написать-не проще жить, а проще по жизни идти (что-ли). хотя разницы здесь особой и нету.
А почему говорите, что проще жить не стоит?
Бурно надо жить?
ничего вам не надо изменять. самое главное это оставаться самой собой и не о чем не задумываться.
вы никому ничего не должны в этом мире. думайте о себе в первую очередь
с уважением
Ольга Новак
*****shakhanova А.а Спасибо
Но мне все таки кажется, что что то надо менять
убери челку со лба- будешь более открытой и интересной в общении с людьми
*****shakhanova А.а От чёлки это никак не зависит)
ну все зависит от того что ты можешь . что ты не можешь ...не слушай. ты не кого . и все у тебя все получится ...
ты все сможешь .
и нелесь в магию ( к "специалистам") .. а то по наобещают в три короба ..
вот мне надо спать научится . и кофе не "жрать" а то сегодня чай налил ...а опаньки ...не идет
.. и все .
сама попробуй в магии обряды . чистки ...и поймешь как работает. что дает ))
Сделать чистку.
*****shakhanova А.а А что не так с энергетикой?
плохого не думать этого достаточно вам
Надежда Васильева при желании дайте контакт для связи
*****shakhanova А.а Благодарю
Боже какая ж ты красивая)))
И челку не трогай, это твоя фишка)))
*****shakhanova А.а Спасибо)))
Мышление и жизнь измениться.
Вы ничего о себе даже вкратце не написали, сложно дать совет конечно. Но внешность великолепная, киношная. Уже большой плюс. Сюда воспитание, уверенность в себе, и жизнерадостность обязательны. Если смотрите французские художественные фильмы, вы на французских актрис похожи.
*****shakhanova А.а Спасибо))
Да писать просто долго надо. Не хочется. Кто ясновидит, то поймёт
*****shakhanova А.а Просто у меня с детства много страхов в душе и это мне мешает жить. Меня строго воспитала мама и отсюда у меня комплексы и блоки. Я закрытый человек и не всем доверяю. Интроверт. Неуверенность в себе бывает. Проблема с самооценкой. С общением с людьми, особенно со сверстниками. Среди них чувствую себя как не в своей тарелке. А настоящих друзей нахожу издалека, в сети и среди взрослых, зрелых лбднй6
Марина Галушко Вы дневник не ведёте? Сядьте и вспомните, чем вы любите заниматься в жизни с полной отдачей?
Красиаая
*****shakhanova А.а Благодарю