Прочие предсказания

Затопило квартиру, ужас, думаю это какой то знак свыше, подскажите кто знает?

Это не может быть знаком свыше.

Дела никакого нет высшим силам до вашей квартиры.
Алёночка Матвеева
Лучший ответ
если это единичный случай, это просто случайность. если будет повторяться. лучше почистить квартиру.
Евгения Суппес
"tanusha" "tanusha" ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ
Я знаю точно.
Да, именно это знак, что этажом выше вода вылилась по какой-то причине.
Надо подняться к соседям и позвонить в дверь. Далее - по ситуации.
Если никого нет дома, то звоните в ТСЖ, чтобы сантехник перекрыл воду в стояке.
Если они дома и вменяемы, то узнайте, перекрыта ли вода сейчас.
Далее спуститесь домой и вызовите комиссию по оценке причинённого вам вреда.
Соберите воду и примите успокоительное.

погуглим:
Затопило квартиру: куда бежать и что делать? | Российское ...
rapsinews.ru/legislation_publication/20111014/256363485.html
14 окт. 2011 г. - В случае ЧП многие пострадавшие после шока впадают в растерянность, в то время как для исправления ситуации нужно действовать ...
Затопило квартиру? Практические советы юриста по заливу ...
https://evgeniyvolkov.ru/zatopilo-kvartiru-prakticheskie-sovetyi-yurista-po-zalivu-kv...
2 мар. 2017 г. - На связи ваш юрист по заливу квартиры Евгений Волков. Затопило квартиру? В этой статье - секретная для истца и ответчика, ..
‎Затопило квартиру — что ...· ‎Затопило квартиру — кто ...· ‎Мои рекомендации ...
В НАШЕ ВРЕМЯ
верить предсказаниям нет необходимости.
Как колдуны и маги ведут свой бизнес
h ttp://vm.ru/news/457189.html (пробел из ссылки удалите)

Если хотите знать что вас ждёт, то опирайтесь не на ложные сведения цыганских гаданий, а на научные методы, помогающие определить цепочку логически взаимосвязанных причинно-следственных связей, из которых можно сделать определённый вывод относительно будущего.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Предвидение